Как вести блог. Продвижение через Контент.

В этой статье мы рассмотрим как правильно продвинуть свой сайт с помощью контент-маркетинга. Сейчас поисковые системы Яндекс и Google обращают особое внимание на то, на сколько уникальный контент на сайте. И чтоб Вам без вложений в рекламу попасть в верхушку поисковой выдачи — нужно хотя-бы 1-2 раза в неделю писать уникальные статьи на сайт.

Что такое уникальная статья  - это страница на сайте, которую Вы написали сами, своими словами, не копируя ее из других источников в интернете. Такие страницы особо ценятся поисковиками и если Ваш сайт наполнен уникальными страницами — то он будет показан поисковиками на первых позициях в поисковом результате.

Добавлять статьи в свой магазин на платформе Опенмол очень просто. Для этого достаточно перейти в раздел Настройки магазина — Страницы магазина — Создать. В этом меню Вы сможете создавать сколько угодно страниц со своей информацией, вести свой блог и многое другое.

Подробно как пользоваться Редактором страниц (кликайте) >>>

Теперь давайте подумаем на какие темы и откуда брать эти статьи.

У Вас обязательно на сайте должны быть информационные статьи со скриншотами о том как заказать товар, как оплатить товар на Вашем сайте, Гарантии, Доставка и другие страницы, которые описывают правила работы с Вашим сайтом.

И второй тип страниц — это блоговые страницы. То есть страницы, где Вы описываете различные тренды сезона, обзоры товаров, как правильно выбрать тот или иной товар. Иными словами ведете блог магазина. И чем чаще Вы будете добавлять такие статьи — тем лучше Вас будут видеть поисковики. Вы можете посмотреть у других магазинов или сайтов, найти полезную информацию и переписать ее своими словами.

inshop22 (1) копияЗАКАЖИТЕ НАСТРОЙКУ САЙТА У ПРОФЕССИОНАЛОВ

Если у Вас нет времени разбираться в настройках сайта — наши менеджеры быстро Вам настроят сайт для продвижения (мета теги, карта сайта, настройка robots, добавление сайта в гугл и яндекс вебмастер). И все это всего за 30$

Для оформления заявки пишите в свободной форме в skype: open_mall или e-mail: info@openmall.info