Создание витрины товаров

Создание витрины товаров

При создании магазина — автоматически по умолчанию уже создается витрина товаров под названием «Мои товары». В эту витрину Вы уже можете добавлять свой товар. Поэтому сразу переходите к инструкции по добавлению товаров — вот ссылка - https://blog.openmall.info/faq/dobavit-tovar/kak-dobavit-svoj-tovar/

Если же Вы дополнительно хотите создать еще одну витрину товаров или присоединить Поставщика с готовой витриной товаров.

Если Вы хотите создать свою витрину товаров — тогда переходим в http://admin.openmall.info/vendorsList/admin в раздел Каталог-Мои поставщики. И нажимаем кнопку Создать.

Как создать поставщика Опенмол

Попадаем в окно создания поставщика. Придумываем Псевдоним поставщика (латинскими буквами без пробелов и цифр), и Название поставщика (то название, которое будет отображаться в настройках, можно называть любыми символами). И жмем кнопку Создать.

post2

Свою витрину товаров мы создали. Теперь нам надо подключить ее к нашему магазину. Для этого заходим в меню Мои Магазины-Поставщики. Мы увидим в списке именно те витрины, которые подключены к нашему магазину. Изначально список будет пуст, так как мы только создали поставщика, но еще не подключили. Для подключения жмем кнопку «Создать» в правом верхнем углу.

post3

В поле Магазин выбираем Ваш магазин (он будет выбран по умолчанию или внизу списка), в поле Поставщик — выбираем название Вашей созданной ранее витрины, в поле Название вводите название витрины, которое будет отображаться над поиском на Вашем сайте (если оставить пустым, то будет отображено то название, которое Вы указали при создании поставщика). Дальше жмем кнопку «Создать» и потом в правом углу кнопку «Список»

post4

Теперь в списке Поставщиков жмем кнопку Активировать возле нужного поставщика и данная витрина в течении 2 минут появится у Вас на сайте.

post5 Через 2 минуты переходим на сайт своего магазина и проверяем, отобразилась ли там витрина.

post6

Подключение витрины AliExpress

Для подключения витрины AliExpress убедитесь, что на счету в вашем личном кабинете достаточно денег ( в зависимости от услуги от 35$ до 550$ ). Статья как пополнить счет в личном кабинете

Для пополнения счета:

  1. Зарегистрируйтесь в http://admin.openmall.info
  2. После регистрации, справа вверху нажмите на кнопку «Пополнить счет»
  3. Пишите нужную сумму в $ и идите Далее
  4. Выберите метод Робокасса или Интеркасса
  5. Вам выставиться счет в Рублях. Выберите желаемый способ пополнения (сбербанк, visa,  mastercard, яндекс, qiwi и т.д.) и оплатите согласно инструкциям.
  6. После успешной оплаты — деньги попадут на Ваш счет. Если что-то не получилось — обратитесь в службу поддержки Опенмол.

Далее в админ панели меню выбираете «Мои Магазины» и«Поставщики»

admin.openmall.info:shopVendors:admin 2016-01-25 17-31-38

Вы перешли на страницу прикрепления поставщика.

admin.openmall.info:shopVendors:create 2016-01-25 17-36-03

1) В поле «Магазин» по умолчанию стоит Ваш магазин
2) В поле «Поставщик» из предложенных Вы выбираете в зависимости от услуги, которую хотите подключить.

  • если хотите подключить полную витрину за 550$, то выбираете AliExpress-Китай
  • если упрощенную витрину за 350$, то выбираете ChinaMobile
  • если партнерскую витрину за 49$, то выбираете Aliexpress Partner

3) В поле «Название» если ничего не написать то по умолчанию будет высвечиваться AliExpressopenmall.info - Google Chrome.jpg
поменять название магазина можно в любой момент

После заполнения всех пунктов нажимаете кнопку «Прикрепить поставщика к магазину»

После нажатия вы переходите на страницу «Поставщики магазина» и видите там только что созданного поставщика (витрину).

App - Admin ShopVendors - Google Chrome.jpg

Вам надо ее активировать, для этого надо нажать кнопку «Активировать» и если у вас достаточно денег на счету, тогда витрина успешно активируется в Вашем магазине.

Если у Вас что-то не получается и нужны дополнительные консультации — пишите в службу поддержки Опенмол. Мы обязательно Вам поможем.

App -e

Подключение витрины Ebay

Для того, чтоб подключить витрину Ebay в своей админке, для начала вам нужно пополнить счет в личном кабинете на нужную сумму ( 550$ ). Далее в меню выбираете«Магазины» и «Поставщики»

1

 

Вы переходите на страницу списка своих поставщиков, чтоб добавить витрину Ebay, нажимаете кнопку «создать»

2

 

Вы перешли на страницу создания поставщика.

1) В поле «Магазин» по умолчанию стоит Ваш магазин
2) В поле «Поставщик» из предложенных Вы выбираете Ebay
napra.com.ua -3) В поле «Название» если ничего не написать то по умолчанию будет высвечиваться Ebay
поменять название магазина можно в любой момент
4) Следующее поле «Логист», давайте разберем его по-подробней:

  • если вы хотите сами обрабатывать заказы, менять их статусы, заказывать товар у своих логистов, то это поле вам трогать не нужно
  • если же вы хотите, чтоб ваши заказы обрабатывались автоматически логистами которые работают с Openmall, тогда в поле логист выберите «888″ (подробнее о логистах можгно узнать в службе поддержки Опенмолл)

После заполнения всех пунктов нажимаете кнопку «Создать» и кнопку «Список» в правом верхнем углу

3

 

После нажатия вы переходите на страницу «Поставщики магазина» и видите там только что созданного поставщика (витрину).

4

 

Вам надо ее активировать, для этого надо нажать кнопку «Активировать» и если у вас достаточно денег на счету (на данный момент стоимость витрины составляет 550$) в личном кабинете то она отобразится в вашем магазине над поиском уже с категориями и товарами Ebay

5

X