Франшиза сайта отзывов. Готовый бизнес.

i16-min

Итак, если Вам «надоели» наши многочисленные предложения по организации интернет магазина — и Вам интересны новые направления бизнеса — тогда предлагаем Вам сервис по создания своего сайта отзывов. Что это такое и с чем его едят и сколько на этом можно заработать — читаем ниже ;) Что такое сайт отзывов — это сайт, который позволяет пользователям интернета размещать отзывы о чем угодно и ставить оценки той или иной компании. Мы предлагаем создать Вам «под ключ» такой сайт отзывов — на любом домене.

На сайте отзывов Вы как владелец можете зарабатывать многими разными способами:

  • основной заработок на рекламе — на сайте будет размещена реклама от гугл, от яндекс, и от других рекламных площадок. Вам поисковики будут платить за каждый клик по рекламе посетителями Вашего сайта. Со временем такой сайт может на автопилоте только на рекламе приносить от 200 до 3000$ в мес. и Выше.
  • заработок на ветках компаний — Вы так-же можете зарабатывать на различных услугах — например, давая возможности компаниям — заводить у Вас на сайте платные ветки. То есть давать возможность им модерировать отзывы о своей компании, тем самым повышая свою репутацию.
  • удалять плохие отзывы — так-же, например если о компании много плохих отзывов, они могут к Вам обращаться с просьбой удалить плохие отзывы о их сайте. Эту услугу Вы тоже можете предлагать на платной основе.
  • рекламировать компании с хорошими рейтингами - показывать компании с хорошим рейтингом в блоках на главных страницах, тем самым показывая, что они предоставляют качественные услуги.

Вы можете придумать и массу других видов заработков на таком сайте, продажа ссылок и многое другое. А самое главное — что франшизу сайта отзывов очень легко продвигать. Вернее даже — в основном сайт будет продвигать себя сам. Почему? Поясняем.

Как правило, поисковые системы Яндекс, Гугл и другие очень любят сайты с уникальным контентом, и надо постоянно писать статьи новые на сайты, чтоб их было видно в поисковиках. В нашем случае —  каждый день люди будут писать отзывы о различных товарах и услугах, то есть по сути каждый день у Вас будет сайт наполняться уникальным контентом без Вашего участия — так как отзывы зачастую пишут люди своими словами, ни откуда не копируя.

Поэтому — без Вашего участия — сайт будет пополняться свежей информацией, свежими текстами и самое главное что уникальными. Сайты с уникальными текстами — очень любят поисковики — и Ваш сайт они будут показывать все выше и выше в поисковых запросах. И совсем скоро Вы получите много посетителей бесплатных из поисковой сети.

cropped-logo1-min

Еще один важный фактор — когда Вы планируете что-то купить, будь-то товар или услуга — перед покупкой Вы обязательно зайдете в интернет и будете искать отзывы о той или иной услуге или товаре. То есть — если у Вас на сайте будут отзывы о разных товарах и услугах — то и посетителей на Вашем сайте будет все больше. А больше посетителей — это много кликов по рекламе, а значит и хорошие заработки. Подитожим.

Преимущества продвижения франшизы сайта отзывов:

  • легко продвигать — Вам нужно всего-лишь на первых этапах работы только дать первый толчок, привести первых посетителей, а дальше сайт будет сам себя продвигать. Так как люди будут оставлять отзывы, а значит на сайте будет много контента, и следующих посетителей Вам уже будут приводить поисковики.
  • автоматизация — со временем сайт почти полностью станет автоматизированным — он будет автоматически наполняться текстами, отзывами, комментариями от посетителей, реклама будет автоматически транслироваться, средства за клики на рекламу будут автоматически накапливаться. Вам всего лишь периодически через специальную админ панель нужно редактировать (удалять отзывы, которые Вы считаете неприемлемы) и выводить свою прибыль с рекламы и других источников.
  • не нужно технических навыков — наши программисты будут полностью сопровождать Ваш проект, под заказ можно делать любые доработки, любой дизайн многое другое. Сайт можно улучшать как угодно.
  • нет особой конкуренции — так как зачастую люди могут оставлять отзывы об одном и том-же продукте на разных сайтах отзывов. То есть по сути Вам даже не нужно ни с кем конкурировать.
  • поощрение посетителей — так-же планируется дополнение к франшизе, специальный модуль, который будет стимулировать посетителей сайта оставлять отзывы. А именно — Вы сможете давать вознаграждения тем пользователям сайта, которые оставляют полноценные и качественные отзывы. У каждого отзыва есть свой счетчик посещений. И например, авторам отзывов, которые посетило большинство посетителей — Вы можете делать подарки или делиться частью прибыли от рекламы. Таким образом, Ваши посетители будут мотивированы писать много отзывов, так как по сути они могут зарабатывать на Ваших сайтах.

Технические возможности франшизы отзывов.

Мы развернем проект полностью под Вашим доменом или можем установить на свои под-домены. У Вас будет специальная админ-панель, где сможете редактировать отзывы, создавать компании, управлять отзывами, видеть зарегистрированных пользователей и многое-многое другое. Посетители Вашего сайта смогут оставлять отзывы о любом товаре и услуге (о кино, о продуктах, о людях, политиках, об отелях, туризме и о чем угодно).

Каждый посетитель может зарегистрироваться на Вашем сайте, иметь свой личный кабинет, видеть список отзывов, которые он оставил. У каждого пользователя будет свой счет, куда Вы, при желании, можете начислять им бонусы и поощрения за качественные отзывы. И другие мелкие функции и возможности.

Отдельно мы индивидуально можем делать любые доработки, которые Вы пожелаете и можно улучшать и наращивать функционал сайта как угодно.

Франшизу сайта отзывов можно организовать любой направленности — Вы можете собирать отзывы об товарах и услугах со всего мира, или только с одной страны (например Отзывы Казахстана, Отзывы России, Отзывы Украины и т.д.). Или сделать сайт узко-направленным — например организовать отзывы только по своему городу или региону.

Пример работы проекта в голой базовой версииhttp://myotziv.pro/ .

Стоимость по акции в честь запуска проекта — всего 490$ , обычна стоимость системы — 990$. Спешите, предложение очень выгодное и интересное. Если Вы хотите запустить перспективный бизнес, то лучше это начать сейчас. Можем рассмотреть варианты рассрочки.

Ниже в видео — короткая презентация базовой версии франшизы. Под Ваши запросы можно дорабатывать как угодно.