Магазины по продаже часов на платформе OpenMall.

Открой свой интернет-магазин Швейцарских часов с OpenMall

Несмотря на распространенность смартфонов и умных часов, обычные часы всё же не теряют своей актуальности. Казалось бы, телефоны должны были полностью заменить наручные часы в повседневном пользовании, но вопреки этому рост их продаж только увеличивается. Связано это с тем, что наручные часы – уже не столько практическая вещь, сколько аксессуар, а случае дорогих изделий, и предмет роскоши и престижа. Впрочем, многие люди привыкли пользоваться наручными часами, а не лезть за телефоном.

Всё это делает возможным организацию собственного бизнеса, построенного на торговле часами. Спрос на такую продукцию не падает практически никогда, поэтому можно не опасаться каких-то сезонных колебаний или веяний моды. Можно быть уверенным — швейцарские часы даже позапрошлогодней коллекции обязательно будут куплены. Это стиль, и все из них выглядят шикарно (во всяком случае, в сознании целевой аудитории). Продажа часов – это бизнес, который охватывает многие слои населения вне зависимости от возраста, социального статуса и дохода. Для каждого контингента найдётся свой товар.

Как организовать свой интернет-магазин по продаже брендовых часов и почему мы советуем именно этот продукт.

Любой бизнес или предпринимательство начинается с рекламы, для того чтоб о тебе узнали нужно как-то о себе заявить.  Реклама в интернете дорожает с каждым днем, потому что растёт её количество, ее можно окупать только при большом среднем чеке. Швейцарские часы со средним чеком 10-20 тыс долларов станут отличным выбором при онлайн торговле. Средний заработок 8-10% от сделки или 800-2000$ с одной продажи. Вы можете убедиться в том что есть большой спрос в интернете на швейцарские часы, более 65 тыс запросов в месяц только с Яндекса, и еще примерно столько же в Google и это горячие запросы, также можно рекламировать по около тематическим запросам и не забывайте про рекламу в соц. сетях. Всё это принесёт большой наплыв клиентов. И не забывайте, что рекламы много не бывает!

запросы в Яндекс

Пожалуй главное в интернет-магазине — это наличие товара, т.е. хорошие поставщики, и насчёт этого Вы можете не беспокоиться, ведь мы работаем с лучшими популярными брендами у которых большая целевая аудитория, а именно с магазинами ClockSHOP, Seiko, Консул.

Пример магазина http://watch.openmall.info

преимущества

Преимущества наших поставщиков:

  • В огромном ассортименте представлены часы производителей из Швейцарии, Японии, России, Германии, Италии, Испании, США.
  • Разумные и выгодные цены.
  • Только оригинальные часы!
  • Акции, скидки и бонусные подарки для постоянных покупателей!
  • Виды оплаты: наличными при доставке, возможность оплаты банковскими картами в сразу после оформления заказа, безналичный расчет для юридических лиц, электронные платежи через систему WebMoney Transfer.
  • Быстрая доставка по всей России, и по городу Москва.
  • Гарантия на сервис на все товары до 2 лет.

 Схема работы

В плане работы с поставщиком и товарами всё достаточно просто. На Вашем сайте, интернет-магазине размещаются товары поставщика. Далее есть два варианта реализации:

  • 1. Клиент совершает у Вас на сайте поиск товара, а при выборе переходит на сайт поставщика, оплачивает его там любым способом. Вы видите заказ в админ панели магазина. Поставщик отправляет товар клиенту. На указанную карту или электронный кошелек приходит прибыль за каждый заказ.
  • 2. Клиент заказывает товар непосредственно на Вашем сайте, оплачивает его любым способом, средства поступают в платежную систему (из которой Вы можете вывести деньги себе). Вы видите заказ в админ панели магазина. И потом передаете этот заказ поставщику. Оплачиваете его поставщику. Наценка остается у Вас + поставщик делает возврат до 10%. Поставщик отправляет товар клиенту. При этом Вы работаете полностью со своим брендом.

Получается Ваша главная задача — это «заявить о себе», т.е. рекламировать сайт, всячески привлекать покупателя. И в итоге от каждого заказа Вы получаете 8-10%, а в случае работы по 2й схеме — дополнительно ещё и наценку, которую сами установите.

Это функционально

  • Ассортимент 100 брендов и более чем 20000 моделей наручных, настенных и напольных часов
  • Широкая целевая аудитория
  • Обновление ассортимента каждую неделю
  • Максимально автоматизированный процесс работы
  • Средний чек на любой вкус
    Высокий - 8000-20000$ швейцарские часы
    Для широкой аудитории -  от 20-100$ часы

Это удобно

Уже готовый к работе интернет-магазин с заполненными товарами и выставленными ценами. Управление сайтом производится только через интернет. Вам не нужно никуда ездить, и у вас высвобождается огромное количество времени, которое можно потратить на семью, путешествия или хобби. Практически полная автоматизация бизнеса. При покупке премиум тарифа вам нужен минимальный контроль, все сделки производятся автоматически.

Это надёжно

8 лет разработки интернет-магазинов под ключ с максимальной выгодой для клиента. Сотрудничество с зарекомендовавшими себя поставщиками и командная работа над проектами дают уверенность в достижении результата.

Это выгодно?

Немного насчёт окупаемости проекта. При заказе премиум тарифа: Выбор стратегии продвижения может быть разным. Первоначально можем выбрать стратегию с минимальным бюджетом на рекламу, но окупаемость будет дольше и прибыль соответственно меньше. Или можно выбрать более рискованную стратегию с большими инвестициями в рекламу от 2000-5000$ в месяц. Вы будете на первых страницах по большинству запросов и люди очень быстро узнают о Вас и с каждым днем будет большой прирост e-mail базы (т.е. людей которые в скором времени станут Вашими клиентами ).

Цена:

Цена создания магазина на базовом шаблоне и подключения одного поставщика — всего 75$.

Цена создания магазина с базовой настройкой на улучшенном шаблоне и загрузка товаров поставщика — 180$  -  пример - http://watch.openmall.info (подключение каждого дополнительного поставщика — по 75$)

Так-же можем Вам предложить VIP обслуживание с настройкой рекламы. Подробности ниже:

VIP

ВАЖНО!!! 99% работы мы берем на себя при покупке тарифов VIP.

В Тариф VIP входит:

*контекстная реклама (250$ базовая стоимость) В яндекс директ, гугл адвордс
*настройка сайта продвинутая (139$ базовая стоимость)
*Консультации по маркетингу (100-150$ базовая стоимость)
*Создание представительства в соц. сетях ( 120$ базовая стоимость)
*Новый дизайн Прогресс, адаптирован под мобильные устройства (140$ базовая стоимость)
* форма подписки для сбора подписчиков (базовая цена 55$)
* предложение акций при выходе с сайта (базовая цена 55$)
*Написание уникальных статей для сайта (4-6 шт.), (80$ базовая стоимость)
*Мультиязычность сайта для
международной торговли (60$ базовая стоимость)
* SSl — сертификат (базовая стоимость 25$)
* Приложение сайта в ВК (базовая стоимость 49$)
* Сео настройка (базовая стоимость 30$)
* Модуль Отзывы о товарах (базовая стоимость 19$)

Цена VIP тарифа — 1250$

Почему выгодно начинать с VIP тарифа?

При покупке VIP тарифа, Вы получите существенную экономию денег на рекламном бюджете и экономию времени на настройке сайта. Начиная с комплексных настроек интернет-магазина ( наши специалисты, которые настроили более 1000 магазинов, знают как сделать ваш сайт продающим и приятным для покупателя ), после настройки сайта и установки всех модулей и систем оплат ( чтобы сайт уже мог продавать ), мы занимаемся настройкой рекламы, выбираем вместе с Вами стратегии продвижения ( которые тестировали многие годы ), благодаря выбору правильной стратегии продвижения и нашей качественной настройке, Вы получите грамотную рекламную компанию, благодаря ей, будете получать только целевых клиентов, а не просто посетителей.

пора

Ещё немного о наших поставщиках

clockshopИнтернет-магазин ClockSHOP — это большой выбор часов известных производителей, разумные цены, проверенное качество, быстрая доставка, постоянное пополнение коллекций, распродажи, скидки и бонусы для покупателей. Индивидуальный подход в оказании помощи к каждому покупателю. Работает с 2000 года. Ассортимент магазина насчитывает 23260 часов!

SeikoclubОфициальный интернет-магазин японской часовой марки Seiko в России. Seiko первыми в мире создали кварцевый механизм. Разработали и создали уникальную коллекцию Astron.  Seiko любимые часы Стива Джобса. Модельный ряд часов от 10000 р и до эксклюзивных и редких часов высокой стоимости.

Консул

КОНСУЛ - крупнейшая в России сеть магазинов швейцарских часов, основанная в 1989 году и включающая в себя более 30 авторизованных магазинов, расположенных по всей России. В ассортименте КОНСУЛ более 50 брендов. Самый известный в оффлайне продавец часов премиум-класса.

Расширяйте возможности

Планируете работать с еще большим количеством поставщиков? Вы всегда можете внедрить в интернет-магазин новые бренды и новых партнеров.

9 магазинов

Для обеспечения оптимальной и наиболее слаженной работы сети интернет-магазинов, они будут открытыв количестве 9 штук. После покупки 9го магазина продажи будут завершены.

 Как заказать и подключить каталог. Для открытия магазина требуется сделать 3 простых шага:

1. Выберите тариф для старта.
И запросите счет по контактам менеджеров.

2. Свяжитесь с менеджерами опенмол, сообщите свой логин в админ-панели и Viber/WhatsApp или skype ( будет создан чат с менеджерами, где Вы получите подробные консультации по любому вопросу).

3. Выберите и зарегистрируйте домен по инструкции https://blog.openmall.info/blog/registraciya-domena/ ( если возникнут сложности, мы поможем ). Также можете на бесплатном поддомене установить сайт, просто придумайте название ( будет выглядеть название.opmall.biz ).

  • Контакты для связи:
    E-mail: info@openmall.info
    Skype: open_mall ( Дмитрий Тихомиров )

Готовы ответить на Ваши вопросы и ждем обратной связи.
Очень скоро Вас ждет еще много интересных
новостей и дополнительных модулей.

Ждем обратной связи! ;)
После этого — в течении 5-10 рабочих суток установят Вам интернет магазин и подключат все услуги.

Часто задаваемые вопросы!

Какая рентабильность при покупке Premium тарифа
Если брать в пример самую популярную рекламу ( контекстная реклама ), то количество продаж прямо зависит от бюджета на рекламу. К примеру протестировали и нашли прибыльные товарные категории с малой конкуренцией и окупаемость рекламы (ROI) составит 300%, вложили 200$ в рекламу, через неделю продали и заработали чистыми 600$, за месяц 2400$. Соотвественно можно начать с минимальных бюджетов, а продолжать вкладывать по мере возрастания прибыли. И не стоит забывать, что нужно тестировать разные рекламные источники для больших продаж Вашего магазина!
Обязательно ли открывать ИП?
Это партнерский вид бизнеса, и по сути все финансовые операции клиент проводит на сайтах партнерах, через Вас не проходят никаких финансовых операций при покупке товара клиентами и Вы не несете никаких обязательств перед клиентами. Вам же выплачивают заработок в виде агентского вознаграждения, поэтому в большинстве случаев Вам не обязательно открытие ИП, по крайней мере на первых порах.
Как и когда платить за обслуживание сайта?
Для оплаты за обслуживание просто пополните счет в admin.openmall.info в размере 15$ за каждого поставщика. Плату за обслуживание нужно вносить каждые 30 дней. Средства будут автоматически списываться с баланса.
Как рекламировать сайт?
Есть много бесплатных методов рекламы. Начинать можно с них. Для быстрого старта, рекомендуем выбрать профи или ВИП тариф https://biz.openmall.info/tarify-i-ceny/uslugi/ А уже потом, как сайт уже будет узнаваем клиентами более-менее, и можно переходить к платной рекламе. У нас периодически проходят онлайн обучения — и есть статьи с советами по продвижению. Обучение - https://biz.openmall.info/blog/obuchenie-prodvizheniyu-sajtov/ Советы по продвижению - https://biz.openmall.info/blog/besplatnye-metody-prodvizheniya-internet-magazina/По платной рекламе — можно от 2-5 и больше рублей платить за посетителя, которые будут приходить с поисковиков и разных сайтов. Но если заказывать платную рекламу — то настройку эффективной рекламы стоит 200$(гугл и яндекс) единоразово, или можно за 90$ заказать только в яндекс упрощенный вариант — и дальше уже можно от 50$ в месяц вкладывать в рекламу. Или можете обучиться настройке рекламы сами - https://biz.openmall.info/blog/obuchenie-prodvizheniyu-sajtov/
Я начинающий, нет опыта, что делать?
Наша система идеально подходит для начинающих. Вам не нужно навыков программирования. У нас есть служба поддержки, которая будет сопровождать Ваш проект и консультировать на всех этапах работы и помогать решать различные задачи.
Как происходит поддержка?
В приоритете поддержка проходит через скайп-чаты или через e-mail. Это позволит подключить сразу несколько специалистов к Вашему вопросу и оперативно решать различные вопросы. Наши контакты  - Viber / WhatsApp +7 (930) 40-11-374 e-mail: menedger-openmall@yandex.ru skype: Kudrya-ilya
Можем ли мы создать сайт для начала на вашем домене, а потом, когда подберем подходящее название (бренд) поменять домен?
Да, спокойно можете так сделать. Никаких особых проблем при смене домена не будет.
Можем ли мы, если захотим, потом кардинально поменять дизайн? Или дизайн меняется только в каких-то рамках, заданных вашей платформой?
Изначально дизайн меняется в рамках нашего конструктора, но возможностей у конструктора много, дизайн с помощью него можно менять кардинально. При желании в будущем можем разработать для Вас отдельный сайт с Вашим дизайном. За отдельную плату.
Можем ли мы вообще выкупить сейчас это предложение, а деятельность начать позже, скажем, через месяц?
Да, можно планировать деятельность как угодно.