Контакты

Регламент работы службы поддержки:

Мы стараемся использовать различные методы связи для удобства наших клиентов.

Наша поддержка происходит путем создания чата в удобном для Вас мессенджере Telegram или Skype со специалистами которые Вам ответят и подскажут решения на все ваши вопросы в реальном времени.

Контакты поддержки:

Telegram: @OpenMall (консультации в чате, звонки по согласованию)

Skype open_mall - (Дмитрий)

e-mail: info@openmall.info

————

Убедительная просьба, сразу не звонить на указанные контакты, а предварительно согласовать все вопросы через чат.

Менеджер один не сможет ответить на все технические вопросы голосом. Поэтому лучше напишите список вопросов в чате, и Вам ответят в течении дня компетентные специалисты, каждый по своему вопросу. И так будет видна хотя-бы история переписки, и менеджеры на второй смене будут по переписке видеть всю историю.

Если по какому-то вопросу в процессе переписки не удалось получить ответ и без звонка не обойтись — тогда менеджер может позвонить Вам, предварительно согласовав время звонка. Так-же есть возможность оставлять вопросы голосовыми сообщениями в выше упомянутых мессенджерах, если так будет удобно.

Отправьте все актуальные вопросы нашим менеджерам в мессенджеры или отправьте их голосовым сообщением. И в течении рабочих суток специалисты ответят Вам, каждый по своему вопросу.

Мы гарантируем  полную и актуальную консультацию именно через чат Мессенджеров. Если по какому-то вопросу без звонка не обойтись — тогда менеджер свяжется с Вами через звонок.

————

——-
Мы сотрудничаем со многими странами мира и работаем до договору оферты с физическими лицами. Условия договора тут.

Если Вам нужно заключить договор на юридическое лицо — отправьте нам свои реквизиты Юридического лица на e-mail: info@openmall.info и мы свяжемся с Вами, согласуем услуги и тех.задание и отправим Вам договор на подписание. Работаем с резидентами любой страны.

X