Дропшиппинг инструментов. Открыть магазин с инструментами

construction-site-5-stock-video-1-1583x500-2000k

Представляем Вашему вниманию поставщиков инструментов по дропшиппингу. Всего в течении суток Вы быстро можете открыть интернет магазин по продаже инструментов по дропшиппингу без технических навыков.

Поставщик предлагает большой ассортимент товара различных видов инструментов: Электроинструмент и оборудование, Компрессоры, Мерительный инструмент, Средства индивидуальной защиты, Столярно-слесарный инструмент, Пневмоинструмент, Инструмент для отделочных работ, Рекламно-сувенирная продукция, Техника для дома и сада, Расходные материалы и принадлежности, Крепежный инструмент, Активный отдых и туризм, Гидравлический инструмент, Лестницы и стремянки, Ящики, сумки, пояса для инструментов, Автоинструмент.

Более 4000 товаров высокого качества по доступной цене.

С ассортиментом поставщика можете ознакомиться по ссылке - http://megatron.opmall.biz/allcat

Всего через несколько часов, Вы можете получить интернет магазин, уже с сотнями товаров поставщика с вышеперечисленными категориями товаров. Вам не надо тратить время на добавление товаров, или освоение тяжелых технических навыков.

Что Вы получите после заказа услуги:

  • готовый интернет магазин на платформе Openmall на любом Вашем домене и с Вашим логотипом, а так-же со всеми возможностями платформы для полноценного приема заказов, платежей и работе с клиентами;
  • автообновление товара — в Ваш сайт будет уже загруженно тысячи товаров различных категорий инструментов с авто-обновлением ассортимента;
  • удобная обработка заказов  - все заказы с Вашего сайта будут автоматически попадать в админку и Вы легко получите ссылку на каждый товар для заказа у поставщика;
  • полную техническую поддержку и сопровождение Вашего проекта нашими менеджерами, помощь в любых вопросах;
  • у Вас будет возможность дополнительно добавлять любой свой товар в систему и параллельно продавать его на своем сайте;
  • поставщики готов делать скидки своим партнерам до 40%.

instrument-i-oborudovanie-intertool-kupit-optom-i-v-roznicu-v-kieve-xarkove-i-v-ukranie-2016-12-23-17-02-05

Рентабельность магазина.

В настройках сайта всего за пару кликов Вы сможете установить любую наценку на весь товар. Рекомендуемая наценка — 10-20%. Если Вы будете приводить уже хотя-бы 3-5 клиентов в день, средний чек клиента — 150$ (заработок 15-30$), То за этот месяц выйдете на чистую прибыль — 450-900$ в месяц и это при вложениях всего в 150$ (акционная цена до конца месяца).

Как заказать и подключить каталог.

1) Если Вы еще не зарегистрированы в сервисе Openmall - зарегистрируйтесь по ссылке - http://admin.openmall.info и войдите в свой аккаунт.

2) Справа вверху будет кнопка «Пополнить счет» - пополняете счет на 150$ 550$ (акционная цена до конца месяца). ( Если есть трудности с пополнением счета - Вот Инструкция)

3) Сообщите нашим менеджерам любым удобным способом Ваш логин в системе. ( skype: open_mall , e-mail: info@openmall.info )

После этого — в течении 1-2 суток установят Вам интернет магазин и подключат каталог товаров и дадим все инструкции по работе.