Открыть магазин с Косметикой. Дропшиппинг Косметика и товары для здоровья.

kosmetik-min

В данной статье — мы дадим Вам информацию, как открыть свой магазин на платформе OpenMall с косметикой и товарами для здоровья без особых усилий и затрат времени. После прочтения данной инструкции — Вы сможете легко создать магазин уже с товарами и авто-обновлением ассортимента и получить доступ к выбору поставщиков. Так-же рассмотрим различные варианты подключения и под разный бюджет.

Заказывая магазин косметики на нашей платформе, Вы получите интернет магазин уже заполненный товарами поставщика. Все товары периодически будут автоматически обновляться. А так-же, в большинстве случаев Вы получите персональную скидку от поставщика на товары и сможете в своем магазине продавать товары по той-же цене или дополнительно добавлять свою наценку.

В наше время все больше женщин уделяет время красоте и внешнему виду. Поэтому данным сегментом товара будет всегда выгодно заниматься. Открывая сайт на нашей платформе — Вы постепенно вникнете в тематику и сможете дополнительно подключать свои товары и своих поставщиков и многие поставщики будут давать большие скидки.

Всего через несколько часов, Вы можете получить интернет магазин, уже с тысячами товаров, все товары будут обновляться автоматически. Вам не надо тратить время на добавление товаров, или освоение тяжелых технических навыков.

Мы не берем никаких комиссий с товаров. Мы настраиваем сайт на прямую работу между Вами и поставщиками и даем обучение и сопровождение в процессе работы.

Пример сайта — https://beauty.openmall.biz

Список поставщиков:

https:::www.krasotkapro.ru:local:templates:kpro_ne1) Каталог KrasotkaMall - при подключении данной витрины к сайту на платформе Openmall — Вы получите каталог с более чем 40000 наименований товаров. Это косметика для ногтей, косметика для рук, лаки, праймеры, парфюмерия, уход за телом, для загара, арома свечи, косметика для мужчин, книги, инструменты, наборы и подарки и многое другое. Ознакомиться с перечнем категорий можно здесь — http://beauty.openmall.info/allcat . Поставщик возвращает 12% от своей цены партнерам. Дополнительно Вы можете ставить любую наценку на товар. С данной витриной есть возможность работать по схеме без перехода или с переходом (где при клике на товар — Ваш клиент может оформить заказ напрямую на сайте поставщика, а поставщик вернет Вам комиссионные). Стоимость подключения каталога — всего 150$ (в подключение входит так-же создание сайта на конструкторе Стандарт). Пример каталога - http://beauty.openmall.info/allcat

letu2) Каталог Лэтуаль - при подключении данной витрины к сайту на платформе Openmall — Вы получите каталог с более чем 6000 наименований товаров. Это парфюмерия передовых брендов, товары по уходу за кожей, подарки и корнеры и многое другое. Ознакомиться с перечнем категорий можно здесь - https://beauty.openmall.biz/allcats?v_id=107 . Поставщик возвращает 300 рублей с заказа от своей цены партнерам. Дополнительно Вы можете ставить любую наценку на товар. С данной витриной есть возможность работать по схеме без перехода или с переходом (где при клике на товар — Ваш клиент может оформить заказ напрямую на сайте поставщика, а поставщик вернет Вам комиссионные). Стоимость подключения каталога — всего 75$ (в подключение входит так-же создание сайта на конструкторе Стандарт).

vichy3) Каталог Vichy - при подключении данной витрины к сайту на платформе Openmall — Вы получите каталог с ассортиментом бренда Vichy. Поставщик возвращает до 14% с заказа от своей цены партнерам. Дополнительно Вы можете ставить любую наценку на товар. С данной витриной есть возможность работать по схеме без перехода или с переходом (где при клике на товар — Ваш клиент может оформить заказ напрямую на сайте поставщика, а поставщик вернет Вам комиссионные). Стоимость подключения каталога — всего 75$ (в подключение входит так-же создание сайта на конструкторе Стандарт). Пример каталога - https://beauty.openmall.biz/allcats?v_id=108

laroche4) Каталог LaRoche-Posay - при подключении данной витрины к сайту на платформе Openmall — Вы получите каталог с ассортиментом бренда LaRoche-Posay. Поставщик возвращает до 15% с заказа от своей цены партнерам. Дополнительно Вы можете ставить любую наценку на товар. С данной витриной есть возможность работать по схеме без перехода или с переходом (где при клике на товар — Ваш клиент может оформить заказ напрямую на сайте поставщик, а поставщик вернет Вам комиссионные). Стоимость подключения каталога — всего 75$ (в подключение входит так-же создание сайта на конструкторе Стандарт). Пример каталога - https://beauty.openmall.biz/allcats?v_id=109

ezgif.com-webp-to-jpg5) Каталог Корейской косметики - при подключении данной витрины к сайту на платформе Openmall — Вы получите каталог корейской косметики от поставщиков с более чем 15 тыс. ассортиментом товара (это крема, уход для лица и тела, шампуни, гели для душа, маски для лица и волос, макияж, косметика для мужчин и другое ). Поставщик возвращает до 7% с заказа от своей цены партнерам. Дополнительно Вы можете ставить любую наценку на товар. С данной витриной есть возможность работать по схеме без перехода или с переходом (где при клике на товар — Ваш клиент может оформить заказ напрямую на сайте поставщика, а поставщик вернет Вам комиссионные). Стоимость подключения каталога — всего 75$ (в подключение входит так-же создание сайта на конструкторе Стандарт). Пример каталога - https://beauty.openmall.biz/allcats?v_id=110

6) Ваш поставщик. Вы можете сообщить нам сайт того, поставщика, которого хотите подключить и мы организуем его загрузку и подключение. Стоимость подключения оценивается индивидуально. Пишите нам на info@openmall.info в свободной форме.

Это не весь список. Поставщиков очень много, мы выбрали самых популярных. Вы можете так-же сообщить сайт своего поставщика, откуда хотите товар добавлять и мы его подключим и настроим автообновление.

И самое главное, Вы не ограничены тем списком поставщиков, который есть внизу. Если Вы нашли какого-то своего поставщика — Вы можете просто назвать его сайт или имя поставщика и мы создадим Вас сайт с его товаром и подключим на автообновление ассортимента.

И одна из главных особенностей платформы Openmall — это возможность подключить нескольких поставщиков в одном месте и на одном магазине. То-есть Вы можете выбрать несколько поставщиков сразу или подключать дополнительных в будущем. Сайт будет выдерживать любой объем товара и любые нагрузки.

Не бойтесь ошибиться в выборе поставщика. Если по каким-то причинам — витрина поставщика Вам не подойдет — мы можем заменить его 1 раз без повторной оплаты за активацию.

Что Вы получите после заказа услуги:

  • интернет магазин на платформе Openmall на любом Вашем домене и с Вашим логотипом, а так-же со всеми возможностями платформы для полноценного приема заказов, платежей и работе с клиентами;
  • автообновление товара — в Ваш сайт будет уже загруженно тысячи товаров различных категорий от выбранных поставщиков (список поставщиков выше);
  • удобная обработка заказов  - все заказы с Вашего сайта будут автоматически попадать в админку и Вы легко получите ссылку на каждый товар для заказа у поставщика;
  • техническую поддержку и сопровождение Вашего проекта нашими менеджерами, помощь в любых вопросах. У Вас будет чат поддержки в скайпе, где на протяжении работы проекта Вы всегда можете обращаться за консультациями к нашим специалистам. Мы Вас не бросим после установки сайта :);
  • у Вас будет возможность дополнительно добавлять любой свой товар в систему и параллельно продавать его на своем сайте;
  • поставщики многие предоставляют персональные скидки или отпускают по оптовым ценам партнерам - что позволит Вам продавать по конкурентным ценам. Так-же дополнительно всего в пару кликов Вы сможете делать любую наценку сразу на все товары.
  • индивидуальные доработки — мы готовы индивидуально под Вас оценить, разработать и внедрить любые доработки сайта и воплотить любые Ваши идеи.

По внешнему виду сайта:

Вы получаете не просто сайт, а сайт-конструктор с понятным интерфейсом и админ панелью, где нет ничего лишнего. В конструктор уже будут входить такие функции как — возможность ставить свои слайды, настройка блоков на главной странице, возможность выставления товара на главную страницу, возможность создания страниц с любым тестом, возможность вести блог на сайте, возможность подключения оплаты через ЯндексДеньги и PayPal или карты и другие платежные системы, настройка контактов, соц.сетей, отзывы на главной, возможность ставить бренды, возможность менять цвет сайта, вставлять любые свои коды и метрики и т.д.

По самому конструктору — у нас есть три вида таких конструктора шаблонов (направлений дизайна):

Каждый конструктор можно по разному еще отдельно настраивать сотнями разных способов, есть много функций по настройке.

Первый (бесплатный) — Стандарт — пример - http://beauty.openmall.info

Второй NewMall (+45$ к цене активации поставщика) — пример - https://okhota-i-rybalka.opmall.biz/

Третий — Прогресс — за 140$ — пример - https://beauty.openmall.biz

Как работать с поставщиками:

  1. Вы ставите наценку на свой магазин в два клика. И все цены на сайте уже будут показываться с Вашей наценкой
  2. Клиент совершает у Вас заказ, оплачивает его любым способом, средства поступают в платежную систему (оттуда себе выводите на карту или на яндекс, вебмани, qiwi). Вы видите заказ в админ панели магазина. И потом передаете этот заказ поставщику. Оплачиваете его поставщику. Наценка остается у Вас
  3. Поставщик отправляет товар клиенту

Как заказать и подключить каталог.

1) Если Вы еще не зарегистрированы в сервисе Openmall - зарегистрируйтесь по ссылке - https://openmall.biz/register и войдите в свой аккаунт.

2) Справа вверху будет кнопка «Пополнить счет» - пополняете счет на нужную сумму, в зависимости от выбранных поставщиков. ( Если есть трудности с пополнением счета - Вот Инструкция)

3) Сообщите нашим менеджерам любым удобным способом Ваш логин в системе. ( skype: open_mall , e-mail: info@openmall.info )

После этого — в течении 1-2 суток установят Вам интернет магазин и подключат каталог товаров и дадим все инструкции по работе.

Таким образом Вы получите бизнес по продаже косметики и товаров для здоровья. Благодаря возможностям движка Openmall Вы сможете комбинировать поставщиков различные каталоги в одном месте. Например, если уже у Вас есть сайт с любым из наших каталогом — Вы сможете дополнительно подключить каталоги детских товаров, и тем самым разнообразить Ваш бизнес.

Со второго месяца работы сайта Ваши затраты будут составлять всего 15-39$ в мес. за поставщика в зависимости от выбранных (КрасоткаПро — 25$/мес., СимаШоп, витрины Китая — 25$/мес.). При подключении нескольких поставщиков — возможны скидки.

В стоимость обслуживания Вы получаете - быстрый сервер, автообновление товаров поставщиков, защиту от вирусов, взлома, за Вашим сайтом следит команда специалистов, Вы не «заморачиваетесь» по поводу работы сайта и технических моментов + будет чат для консультаций по разным вопросам.