Как добавить товар с AliExpress.com

В платформе для создания интернет магазинов openmall есть модуль, который быстро позволит добавлять товар с AliExpress.com и быстро наполнить магазин товарным контентом. Вам не нужно тратить много  времени на ручную работу —  на копирование описаний, закачки фоток из Алиэкспресс, а потом загрузке их на сайт. С помощью модуля AliExpress.com всего за пару секунд, просто вставляете ссылку и жмете кнопку — и весь контент товара загружается. Вам остается только его откорректировать под свои нужды.

Загрузить товар по ссылке можно только на конструкторе Openmall Progress. Если у Вас уже есть сайт на нашей платформе, то следуйте инструкциям ниже:

Если у Вас еще нет сайта на конструкторе Progress — тогда это видео для Вас:

Как это работает:

Например мы хотим добавить с Алиэкспресс (http://ru.aliexpress.com) - заходим в этот товар на сайте алиекспресса и копируем ссылку на него.

Дальше заходим в Админ панель сайта — https://openmall.biz/admin — в раздел Каталог — Добавить товар:

add_aliexpress_bylink

В поле «Автозагрузка по ссылке» вставляем ссылку на товар Aliexpress или Таобао

Все поля — Название, описания, цена, изображения — заполнятся автоматически.

Теперь Вы можете  скорректировать не только цену, но и другие параметры — Название товара, описание товару и другое. После этого опускаемся вниз, назначаем категорию товару ( категорию нужно создать заранее через меню Каталог — Добавить категорию) и жмем на кнопку «Сохранить».

add_aliexpress_bylink2

Теперь переходим на наш сайт и в нужной категории видите свой товар.

По всем вопросам и консультациям обращайтесь в службу поддержки сайта.