Как открыть интернет-магазин одежды всемирных брендов

По многочисленным просьбам клиентов, мы создали готовое решение по открытию онлайн бутика с известными брендами одежды, и возможность сотрудничать с такими поставщиками как Grandstock, Bonprix, Lamoda, Black Star, DC Shoes, ЦУМ, LoveRepublic, bonprix, O’STIN, Lacoste, KUPIVIP и многие другие бренды. 

Преимущество создания интернет-магазина по продаже брендовой одежды в том, что покупатель уже знаком с брендом и продавать такой товар не составит труда. Вы можете возвращать клиентам кэшбэк для новых покупок на их счет или баланс Вашего сайта .  Клиент будет возвращаться снова и снова, и будет рекомендовать Ваш сайт друзьям и знакомым. Высокий спрос на модную одежду позволит привлекать клиентов недорого и в изобилии, что приведет к стабильному источнику прибыли. Дальше рассмотрим подробно возможности сотрудничества.

На платформе Openmall — есть множество вариантов организовать магазин с одеждой, обувью и аксессуарами, в каждом варианте Вы можете ставить и менять наценку всего за пару секунд на весь магазин. Еще, что очень важно, все витрины можно комбинировать на одном сайте, таким образом — Вы можете получить большой магазин одежды от разных поставщиков с авто-обновлением товара. Вот какие варианты мы можем предложить:

1) Вариант — Витрина Dressopt — Вы получите готовый магазин с сотнями товаров модной одежды от поставщиков СНГ. Цены от поставщика очень приятные. Возможна торговля как оптом так и в розницу. Цена сайта уже с товарами от поставщика — всего от 75$. Подробнее по услуге и примеры сайтов здесь — Витрина Dressopt

2) Витрина ModaHouse — Вы получите готовый магазин с сотнями товаров модной одежды от поставщиков СНГ. Возможна доставка от поставщика в любую страну мира. Магазин уже будет настроен на красивом современном шаблоне. Цена сайта — от 140$. Пример - https://openmall.biz/shop_site .А подробности по данной услуге можете почитать здесь — Витрина ModaHouse

3) Вы можете заказать у нас услугу Aliexpress по Категориям - и получить готовый магазин с товарами Aliexpress категорий Женская и Мужская одежда. Вы получите магазин с тысячами товаров из Китая, которые будут обновляться автоматически. В основном на эти товары бесплатная доставка из Китая. Стоимость такого магазина от 70$. Вы можете в будущем дополнительно добавлять любые категории товаров с Aliexpress. Мы также подключаем сайт к партнерской программе Aliexpress, где Вы сразу получите комиссию от поставщика до 10%. Подробнее по услуге…

4) Витрина Marakesh - Вы получите готовый магазин с сотнями товаров модной одежды от поставщиков СНГ. Возможна доставка от поставщика в любую страну мира. Магазин уже будет настроен на красивом современном шаблоне. Поставщик так-же предлагает товары Больших размеров для женщин, на которые тоже есть хороший спрос. Цена сайта — от 140$. Пример каталога товаров поставщика — Пример товаров витрины Marakesh .

5) Витрина Kostumer - Вы получите готовый магазин со стильными и качественными товарами модной одежды от поставщика. Возможна доставка от поставщика в любую страну мира. Магазин уже будет настроен на красивом современном шаблоне. У поставщика современные и стильные модели одежды. Цена сайта — от 140$. Пример каталога товаров поставщика - Пример товаров витрины Kostumer .

6) Витрина ChicMe - Вы получите готовый магазин модными товарами одежды от поставщика Китая. Картинки товаров привлекают внимание и выглядят эффектно. Возможна доставка от поставщика в любую страну мира. Магазин уже будет настроен на красивом современном шаблоне. У поставщика современные и стильные модели одежды. Цена сайта — от 215$. Пример каталога товаров поставщика - Пример товаров витрины ChicMe.

7) Витрина InStyle - Вы получите готовый магазин модными товарами из Германии. Одежда от поставщика. Очень качественные и доступные товары. Возможна доставка от поставщика в любую страну мира. Магазин уже будет настроен на красивом современном шаблоне. У поставщика современные и стильные модели одежды. Цена сайта — от 215$. Пример каталога товаров поставщика - Пример товаров витрины InStyle.

8) Витрина Next - Вы получите готовый магазин со стильными и качественными товарами модной одежды от европейского поставщика с Британии с бесплатной доставкой. В витрине Next представлен огромный выбор женской и мужской одежды высокого качества и с очень доступной ценой, которая Вас приятно удивит, много брендовых вещей. Особенно радует выбор детской одежды. Возможна доставка от поставщика в любую страну мира.  Цена сайта с этим поставщиком — от 375$.

9) У нас так-же есть огромная база популярных магазинов и поставщиков, которые готовы платить Вам комиссионные от покупок и сделать скидку до 20% на свой товар. Среди этих поставщиков — такие популярные магазины как Grandstock, Bonprix, Lamoda, Black Star, DC Shoes, ЦУМ, LoveRepublic, O’STIN, Lacoste, KUPIVIP и многие другие бренды. Выбрать поставщика для сотрудничества Вы можете по ссылке — https://openmall.biz/admin/dropshipping (предварительно зарегистрируйтесь). Перейдя по ссылке, слева увидите список категорий и можете посмотреть какие есть поставщики и какие скидки они дают.

Сотрудничая с такими поставщиками по четвертому варианту Вы можете работать по двум схемам:

Схема 1. У Вас будет сайт с каталогом товаров поставщика. При нажатии на товар, клиент переходит на сайт

схема

поставщика и там делает заказ. Поставщик Вам платит за любой заказ, который совершит этот покупатель, комиссию до 20% (в зависимости от поставщика).

Схема 2. Товар находится на вашем сайте. Клиент заказывает непосредственно на Вашем сайте, Вы обрабатываете заказ и передаёте его поставщику ( при этом работаете полностью под своим брендом ).

Как организовать свой интернет-магазин по продаже брендовой одежды и аксессуаров и почему мы советуем именно этот продукт.

Любой бизнес или предпринимательство начинается с рекламы, для того чтоб о тебе узнали нужно как-то о себе заявить. Брендовые товары со средним чеком 100$ станут отличным выбором при онлайн торговле. Средний заработок 8-15% от сделки или 8-15$ с одной продажи. Вы можете убедиться в том что есть большой спрос в интернете на брендовую одежду, более миллиона запросов в месяц только с Яндекса по разным брендам, которые Вы можете продавать , и еще примерно столько же в Google и это горячие запросы, также можно рекламировать по около тематическим запросам и не забывайте про рекламу в соц. сетях. Всё это принесёт большой наплыв клиентов.
запросы в яндексзапросы в яндекс - арманизапросы-в-яндекс-майкл-корсзапросы-в-яндекс-dg

Заказывая магазин бредовой одежды и аксессуаров на нашей платформе, Вы получите интернет-магазин уже заполненный товарами поставщика. Все товары периодически будут автоматически обновляться.  А также, Вы получите персональную скидку от поставщика до 20% и сможете в своем магазине продавать товары по той же цене или дополнительно добавлять свою наценку.

Что Вы получите после заказа услуги:

  • готовый интернет-магазин на платформе Openmall на любом Вашем домене и с Вашим логотипом, а также со всеми возможностями платформы для полноценного приема заказов, платежей и работы с клиентами;
  • автообновление товара — в Ваш сайт уже будут загружены товары различных категорий от поставщиков;
  • удобная обработка заказов  - магазин максимально автоматизированный, при заказе клиент попадает на сайт поставщика, а вам остаётся рекламировать магазин и получать до 20% с продажи;
  • полную техническую поддержку и сопровождение Вашего проекта нашими менеджерами, помощь в любых вопросах;
  • у Вас будет возможность дополнительно добавлять любой свой товар в систему и параллельно продавать его на своем сайте;

99% технической работы мы берем на себя при покупке тарифа VIP и Premium.

 

Openmall – современная платформа с внедрением всех инструментов для правильного и эффективного старта в интернет-предпринимательстве. Уже специально подобранная нами ниша, которая приносит наибольший доход для владельца интернет-магазина. Первая существенная прибыль уже спустя 2 недели продаж по схеме, используемой в Openmall.

  • Более 10 000 настроенных и работоспособных магазинов, которые до сих пор приносят прибыль клиентам
  • Отсутствие инвестиций в виде приобретения франшизы
  • Полностью настроенная рекламная кампания
  • От 7 до 15% с заказа автоматически идет на ваш счет
  • Отсутствие территориальных ограничений при работе с поставщиками.
  • Возможность в любой момент подключить новых поставщиков
  • Поддержка 24 в сутки для наших партнеров и клиентов

Еще больше рентабельности с покупкой VIP и Premium тарифов.

Бизнес 2017 года, который вышел на первое место по соотношению «Вложения – Результат»

  • Дропшиппинг - это относительно новый вид предпринимательской деятельности, в основе которого лежит принцип «прямых поставок».

Типичные ошибки, которые можно совершить на этапе самостоятельном открытии интернет-магазина

  • Юридически неправильно оформленные договоры с поставщиками
  • Наименее выгодные условия работы с поставщиками относительно потенциальных возможностей
  • Неграмотная работа с рекламой
  • Низкий спрос на продукцию
  • Отсутствие заинтересованности в том, чтобы находиться на вашем сайте
  • Непривлекающий дизайн и эргономика сайта

Каждый из этих показателей влияет на конечный итог и прибыль.

Теперь существуют новые схемы работы

Дропшиппинг помог тысячам предпринимателей по всему миру прийти к тем показателям, которые они хотят видеть в своем бизнесе.

  • Это занимает меньше времени
  • Отсутствие необходимости в аренде помещения
  • Нет нужды нанимать сотрудников
  • Практически полная автоматизация операций, включая обработку заказов

Почему это работает?

Потому что это выгодно в первую очередь клиенту

  • Он покупает тот же самый товар, только дешевле на 15-25% по сравнению с обычными магазинами
  • Клиент узнает о новых поступлениях посредством рассылки, всегда остается в курсе выгодных предложений
  • Отсутствие необходимости тратить время на поиск нужного товара и поездку до магазина
  • Возможность выбора способа оплаты, включая электронные платежные системы
  • Заказ товара вплоть до двери покупателя

Еще в 2011 году аналитики заметили, что интернет-торговля начинает вытеснять классические продажи. За примерами не нужно ходить далеко – Aliexpress, Amazon, Ozon – все знают о них.

Тариф VIP предоставляет:

  • Правильно сформированный рекламный бюджет.
  • Полная и комплексная настройка интернет-магазина (более 1000 настроенных сайтов).
  • Интеграция всех необходимых модулей оплаты
  • Выбор оптимальной стратегии продвижения с вашими рекомендациями.
  • Настройка эффективной и работающей рекламной кампании. (приток целевых клиентов, а не посетителей).

Почему выгодно начинать с VIP тарифа?

При покупке VIP тарифа, Вы получите существенную экономию денег на рекламном бюджете и экономию времени на настройке сайта. Начиная с комплексных настроек интернет-магазина ( наши специалисты, которые настроили более 1000 магазинов, знают как сделать ваш сайт продающим и приятным для покупателя ), после настройки сайта и установки всех модулей и систем оплат ( чтобы сайт уже мог продавать ), мы занимаемся настройкой рекламы, выбираем вместе с Вами стратегии продвижения ( которые тестировали многие годы ), благодаря выбору правильной стратегии продвижения и нашей качественной настройке, Вы получите грамотную рекламную кампанию, и благодаря ей, будете получать только целевых клиентов, а не просто посетителей.

Расширяйте возможности

Планируете работать с еще большим количеством поставщиков? Вы всегда можете внедрить в интернет-магазин новые бренды и новых партнеров

Мы даем гарантии

Полное техническое сопровождение проекта с последующей помощью для решения возникших вопросов.

Успевайте занять самую выгодную нишу в сфере продажи модной одежды.

vazhno

Для обеспечения оптимальной и наиболее слаженной работы сети интернет-магазинов, они будут открыты в количестве 9 штук.

После покупки 9-го магазина продажи будут завершены.

  Как заказать и подключить каталог. Для открытия магазина требуется сделать 3 простых шага:

1. Выберите тариф для старта (для быстрого старта рекомендуем ВИП или Premium пакет). И запросите счет по контактам менеджеров. 

2. Свяжитесь с менеджерами опенмол, сообщите свой логин в админ-панели и Viber/WhatsApp или skype ( будет создан чат с менеджерами, где Вы получите подробные консультации по любому вопросу).

3. Выберите и зарегистрируйте домен по инструкции biz.openmall.info/biz ( если возникнут сложности, мы поможем ). Также можете на бесплатном поддомене установить сайт, просто придумайте название ( будет выглядеть название.opmall.biz ). 

Контакты для связи:

Готовы ответить на Ваши вопросы и ждем обратной связи.  Очень скоро Вас ждет еще много интересных новостей и дополнительных модулей. Ждем обратной связи! ;)

Часто задаваемые вопросы!

Мне нужен максимальный тариф для старта, что Вы можете предложить?
VIP PREMIUM для компаний максимальный АКЦИЯ до конца месяца 6290$ вместо 9800$ Для крупных компаний, для агресивных статегий продаж или повышения узнаваемости бренда. ——————— *Разработка стратегии рекламных компаний *Правильное распеределение рекламного бюджета *Фирменый стиль и настройка базового дизайна *Создание групп или пабликов в соц. сетях ( уникальный дизайн) *Настройка контекстной рекламы в Яндекс директ и гугл адвордс, РСЯ и КМС, ведение и оптимизация *СЕО продвижение и написание уникальных статей ( 10-20 шт. ), выбор стратегии продвижения *Настройка таргетинговой рекламы в соц. сетях ( Майтаргет, ВК, Фейсбук, Инстаграм, одноклассники) *Брендирование компании ( для повышения узнаваемости и доверия к Вашей компании ) *Аналитика и масштабирование рекламных компаний. *Е-маил маркетинг, создание продающих писем, сбор базы. *Анализ конкурентов. *Создание и фильтрация отзывов об компании *CPA маркетинг *Скрытая реклама *Тестирование всех возможных источников рекламы в интернете. ( Контекстная, тизер, таргетинговая, сео, партнерские сети, соц. сети и в бонус 2 скрытых и очень эффективных источников рекламы ) *Максимальное повышение конверсий сайта..
Обязательно ли открывать ИП?
Это партнерский вид бизнеса, и по сути все финансовые операции клиент проводит на сайтах партнерах, через Вас не проходят никаких финансовых операций при покупке товара клиентами и Вы не несете никаких обязательств перед клиентами. Вам же выплачивают заработок в виде агентского вознаграждения, поэтому в большинстве случаев Вам не обязательно открытие ИП, по крайней мере на первых порах.
Как и когда платить за обслуживание сайта?
Для оплаты за обслуживание просто пополните счет в admin.openmall.info в размере 15$ за каждого поставщика. Плату за обслуживание нужно вносить каждые 30 дней. Средства будут автоматически списываться с баланса.
Как рекламировать сайт?
Есть много бесплатных методов рекламы. Начинать можно с них. Для быстрого старта, рекомендуем выбрать профи или ВИП тариф https://biz.openmall.info/tarify-i-ceny/uslugi/ А уже потом, как сайт уже будет узнаваем клиентами более-менее, и можно переходить к платной рекламе. У нас периодически проходят онлайн обучения — и есть статьи с советами по продвижению. Обучение - https://biz.openmall.info/blog/obuchenie-prodvizheniyu-sajtov/ Советы по продвижению - https://biz.openmall.info/blog/besplatnye-metody-prodvizheniya-internet-magazina/По платной рекламе — можно от 2-5 и больше рублей платить за посетителя, которые будут приходить с поисковиков и разных сайтов. Но если заказывать платную рекламу — то настройку эффективной рекламы стоит 200$(гугл и яндекс) единоразово, или можно за 90$ заказать только в яндекс упрощенный вариант — и дальше уже можно от 50$ в месяц вкладывать в рекламу. Или можете обучиться настройке рекламы сами - https://biz.openmall.info/blog/obuchenie-prodvizheniyu-sajtov/
Я начинающий, нет опыта, что делать?
Наша система идеально подходит для начинающих. Вам не нужно навыков программирования. У нас есть служба поддержки, которая будет сопровождать Ваш проект и консультировать на всех этапах работы и помогать решать различные задачи.
Как происходит поддержка?
В приоритете поддержка проходит через скайп-чаты или через e-mail. Это позволит подключить сразу несколько специалистов к Вашему вопросу и оперативно решать различные вопросы. Наш скайп логин - 7 (920) 433-48-80 Viber / WhatsApp +7 (930) 40-11-374 e-mail: menedger-openmall@yandex.ru skype: Kudrya-ilya
Можем ли мы создать сайт для начала на вашем домене, а потом, когда подберем подходящее название (бренд) поменять домен?
Да, спокойно можете так сделать. Никаких особых проблем при смене домена не будет.
Можем ли мы, если захотим, потом кардинально поменять дизайн? Или дизайн меняется только в каких-то рамках, заданных вашей платформой?
Изначально дизайн меняется в рамках нашего конструктора, но возможностей у конструктора много, дизайн с помощью него можно менять кардинально. При желании в будущем можем разработать для Вас отдельный сайт с Вашим дизайном. За отдельную плату.
Можем ли мы вообще выкупить сейчас это предложение, а деятельность начать позже, скажем, через месяц?
Да, можно планировать деятельность как угодно.