Открыть магазин товаров для охоты, рыбалки, туризма. Дропшиппинг товаров для туризма и отдыха.

main-min

В данной статье — мы дадим Вам информацию, как открыть свой магазин на платформе OpenMall с товарами для туризма, охоты и рыбалки без особых усилий и затрат времени. После прочтения данной инструкции — Вы сможете легко создать магазин уже с товарами и авто-обновлением ассортимента и получить доступ к выбору поставщиков. Так-же рассмотрим различные варианты подключения и под разный бюджет.

Заказывая магазин товаров для охоты и рыбалки на нашей платформе, Вы получите интернет магазин уже заполненный товарами поставщика. Все товары периодически будут автоматически обновляться. А так-же, в большинстве случаев Вы получите персональную скидку от поставщика на товары и сможете в своем магазине продавать товары по той-же цене или дополнительно добавлять свою наценку.

Всего через несколько часов, Вы можете получить интернет магазин, уже с тысячами товаров, все товары будут обновляться автоматически. Вам не надо тратить время на добавление товаров, или освоение тяжелых технических навыков.

Пример сайта - https://ohota.openmall.biz/

Список поставщиков:

logo (3)1) Поставщик Ножей — при подключении данной витрины к сайту на платформе Openmall — Вы получите каталог с более чем 11000 наименований товаров. Это охотничьи ножи различных брендов, зажигалки и фонарики. Поставщик возвращает 8% от своей цены партнерам. Дополнительно Вы можете ставить любую наценку на товар. С данной витриной есть возможность работать по схеме без перехода или с переходом (где при клике на товар — Ваш клиент может оформить заказ напрямую на сайте поставщик, а поставщик вернет Вам комиссионные). Стоимость подключения каталога — всего 75$ (в подключение входит так-же создание сайта на конструкторе Стандарт). Пример каталога - https://ohota.openmall.biz/allcats?v_id=105

Без имени-12) ТуризмОпт — витрина товаров для рыбалки, охоты, работает по дропшиппингу. Отпускает по дропшиппингу по оптовым ценам партнерам. Дает скидку до 30-40%. Более 10 тыс. наименований товара. Много разных категорий товаров по туризму (все для рыбалки, палатки, тенты, одежда, термобелье, фонари, бинокли, лодки, рюкзаки, термосы и многое другое). Пример каталога - https://ohota.openmall.biz/allcats?v_id=106 . Стоимость подключения каталога — всего 150$. (в подключение входит так-же создание сайта на конструкторе Стандарт).

logo (5)3) Категория «Товары для Туризма» поставщика СимаШоп. Подключение одной категории товаров под туризм от поставщика СимаШоп. Пример каталога - https://ohota.openmall.biz/allcats?v_id=36 . Стоимость подключения каталога — всего 50$. (в подключение входит так-же создание сайта на конструкторе Progress в рассрочку на год).

1234) Категория » Товары для Туризма» от поставщиков Китая (Aliexpress или Таобао по выбору). Подключение одной категории товаров под туризм от поставщиков Китая  Aliexpress или Таобао. Пример каталога - https://ohota.openmall.biz/allcats?v_id=14 . Стоимость подключения каталога — всего 50$. (в подключение входит так-же создание сайта на конструкторе Progress в рассрочку на год).

Без названия5) Витрина Sportmaster — здесь в основном товары для спорта и спортивные принадлежность. Много товара поделено по категориям под различные виды спорта. Стоимость подключения каталога — всего 90$. (в подключение входит так-же создание сайта на конструкторе Progress в рассрочку на год).

6) Ваш поставщик. Вы можете сообщить нам сайт того, поставщика, которого хотите подключить и мы организуем его загрузку и подключение. Стоимость подключения отценивается индивидуально. Пишите нам на info@openmall.info в свободной форме.

И одна из главных особенностей платформы Openmall — это возможность подключить нескольких поставщиков в одном месте и на одном магазине. Тоесть Вы можете выбрать несколько поставщиков сразу или подключать дополнительных в будущем. Сайт будет выдерживать любой объем товара и любые нагрузки.

Не бойтесь ошибиться в выборе поставщика. Если по каким-то причинам — витрина поставщика Вам не подойдет — мы можем заменить его 1 раз без повторной оплаты за активацию.

Что Вы получите после заказа услуги:

  • интернет магазин на платформе Openmall на любом Вашем домене и с Вашим логотипом, а так-же со всеми возможностями платформы для полноценного приема заказов, платежей и работе с клиентами;
  • автообновление товара — в Ваш сайт будет уже загруженно тысячи товаров различных категорий от выбранных поставщиков (список поставщиков выше);
  • удобная обработка заказов  - все заказы с Вашего сайта будут автоматически попадать в админку и Вы легко получите ссылку на каждый товар для заказа у поставщика;
  • техническую поддержку и сопровождение Вашего проекта нашими менеджерами, помощь в любых вопросах. У Вас будет чат поддержки в скайпе, где на протяжении работы проекта Вы всегда можете обращаться за консультациями к нашим специалистам. Мы Вас не бросим после установки сайта :);
  • у Вас будет возможность дополнительно добавлять любой свой товар в систему и параллельно продавать его на своем сайте;
  • поставщики многие предоставляют персональные скидки или отпускают по оптовым ценам партнерам - что позволит Вам продавать по конкурентным ценам. Так-же дополнительно всего в пару кликов Вы сможете делать любую наценку сразу на все товары.
  • индивидуальные доработки — мы готовы индивидуально под Вас оценить, разработать и внедрить любые доработки сайта и воплотить любые Ваши идеи.

По внешнему виду сайта:

Вы получаете не просто сайт, а сайт-конструктор с понятным интерфейсом и админ панелью, где нет ничего лишнего. В конструктор уже будут входить такие функции как — возможность ставить свои слайды, настройка блоков на главной странице, возможность выставления товара на главную страницу, возможность создания страниц с любым тестом, возможность вести блог на сайте, возможность подключения оплаты через ЯндексДеньги и PayPal или карты и другие платежные системы, настройка контактов, соц.сетей, отзывы на главной, возможность ставить бренды, возможность менять цвет сайта, вставлять любые свои коды и метрики и т.д.

По самому конструктору — у нас есть три вида таких конструктора шаблонов (направлений дизайна):

Каждый конструктор можно по разному еще отдельно настраивать сотнями разных способов, есть много функций по настройке.

Первый (бесплатный) — Стандарт — пример -http://rybka.openmall.info/

Второй NewMall (+45$ к цене активации поставщика) — пример - https://okhota-i-rybalka.opmall.biz/

Третий — Прогресс — за 140$ — пример - https://ohota.openmall.biz/

Как работать с поставщиками:

  1. Вы ставите наценку на свой магазин в два клика. И все цены на сайте уже будут показываться с Вашей наценкой
  2. Клиент совершает у Вас заказ, оплачивает его любым способом, средства поступают в платежную систему (оттуда себе выводите на карту или на яндекс, вебмани, qiwi). Вы видите заказ в админ панели магазина. И потом передаете этот заказ поставщику. Оплачиваете его поставщику. Наценка остается у Вас
  3. Поставщик отправляет товар клиенту

Как заказать и подключить каталог.

1) Если Вы еще не зарегистрированы в сервисе Openmall - зарегистрируйтесь по ссылке - https://openmall.biz/register и войдите в свой аккаунт.

2) Справа вверху будет кнопка «Пополнить счет» - пополняете счет на нужную сумму, в зависимости от выбранных поставщиков. ( Если есть трудности с пополнением счета - Вот Инструкция)

3) Сообщите нашим менеджерам любым удобным способом Ваш логин в системе. ( skype: open_mall , e-mail: info@openmall.info )

После этого — в течении 1-2 суток установят Вам интернет магазин и подключат каталог товаров и дадим все инструкции по работе.

Таким образом Вы получите полностью готовый бизнес по продаже товаров для туризма. Благодаря возможностям движка Openmall Вы сможете комбинировать поставщиков различные каталоги в одном месте. Например, если уже у Вас есть сайт с любым из наших каталогом — Вы сможете дополнительно подключить каталоги детских товаров, и тем самым разнообразить Ваш бизнес.

Со второго месяца работы сайта Ваши затраты будут составлять всего 15-39$ в мес. за поставщика в зависимости от выбранных (Ножиков — 15$/мес., ТуризмОпт — 39$ мес, СимаШоп, витрины Китая, и Спортмастер — 25$/мес.). При подключении нескольких поставщиков — возможны скидки.

В стоимость обслуживания Вы получаете - быстрый сервер, автообновление товаров поставщиков, защиту от вирусов, взлома, за Вашим сайтом следит команда специалистов, Вы не «заморачиваетесь» по поводу работы сайта и технических моментов + будет чат для консультаций по разным вопросам.