Дропшиппинг интимных товаров, нижнего белья, платьев, эротически товаров.

seksualnoe_bele_casmir_anons_0

Получить готовый интернет магазин по продаже интимных товаров с прямой доставкой от поставщика очень легко на платформе Openmall.  С помощью Опенмол — Вы можете получить дешево готовый интернет магазин с товарами поставщиков России, Украины, СНГ, Китая. Преимуществом Вашего сайта перед конкурентами  может быть то, что на одном сайте у Вас будет представлен выбор товаров от нескольких поставщиков и производителей с разных уголков мира. Вы можете получить интернет магазин и подключить всех представленных поставщиков в один сайт. Или выбрать только одного или нескольких поставщиков. Ниже приведено описание каждого поставщика и примеры их каталога.

1-й вариант). Предлагаем на выбор подключение нескольких поставщиков и производители товаров из России — которые отличаются хорошим ассортиментом товаров и доставкой по России. У поставщика более 5000 товаров таких категорий, как: Нижнее белье, Клубные платья, Ролевые костюмы, БДСМ, секс-игрушки и многое др.

Пример сайта с каталогом можно посмотреть здесь  - https://intim.openmall.info/allcats

Стоимость создания интернет магазина на платформе Openmall с подключением одного поставщика всего 75$ 150$. Если у Вас уже есть сайт на платформе Openmall — Вы сможете дополнительно подключить данного поставщика к уже имеющимся поставщикам и существенно увеличить ассортимент своего магазина. Так-же Вы параллельно можете добавлять свой товар и успешно его продавать в том же магазине. На одном сайте можно совместить каталоги нескольких поставщиков.

Мы можем предложить большой выбор поставщиков для подключения, так-же Вы можете назвать сайт своего поставщика и мы его подключим. (можно совместить и нескольких на одном сайте). Вот некоторые поставщики:

  • Поставщик счастья (более 14 тыс позиций товара, оптовые цены, дает на 90% дешевле розницы, можно работать по договору);
  • Ds (каталог от 6000 тыс позиций,  оптовые цены, дает на 90% дешевле розницы, можно работать по договору);
  • Sexshop24 (большой каталог и информация о товаре, можно работать по схеме с «переходом»);
  • Uslada-shop ( у этого хороший каталог с параметрами, можно работать по схеме с «переходом»);
  • Он и она (скидка от розницы, можно работать по схеме с «переходом»);
  • Intimshop (скидка от розницы, можно работать по схеме с «переходом»);
  • Vish (поставщик из Украины, работает доставка по миру)

После подключения поставщика — Вы сможете продавать с любой своей наценкой такие товары как: Нижнее белье (Комбинации, Корсеты, Боди, Комплекты, Костюмы сетка, Трусы, Чулки, Колготки), Клубные платья, Интимные товары (Аксессуары, Ролевые костюмы мужские и женские, Интимные платья).

Преимущества поставщиков Счастье и DS:

  • Оперативность — быстрая обработка заказов. Посылки отправятся в путь даже в день заказа. Согласитесь, получать заказы через несколько дней лучше, чем ожидать полтора месяца, а то и больше. А так же, иметь возможность сделать заказ без предоплаты внушает доверие к интернет-магазину. Теперь и сервис вашего интернет-магазина сможет предложить такие условия для покупателей. Поставщики гарантируют максимальную оперативность для вашего бизнеса.
  • Ассортимент - Качественные бренды. Официальная продукция. Мы работаем только с качественной продукцией, с надежными производителями и популярными брендами. Поэтому гарантия качества — это не пустые слова. На всю продукцию имеются декларации о соответствии. Вся продукция находится на территории России и доставляется максимально быстро.
  • Прибыль — поставщики осуществляет взаиморасчеты с партнерами по факту выполненных заявок.  После получения оплаты от вашего покупателя (в случае с наложенным платежом) вы сразу получите свою прибыль от поставщика. Поставщик не замораживает Ваши средства на какие-либо сроки.
  • Дропшиппинг — поставщик полностью работает по дропшиппингу как в розницу так и оптом. Таким образом Вам не нужны оборотные средства для открытия магазина, не нужно заниматься поиском и закупкой товара, содержанием склада, доставкой заказов. Так как все это делает сам поставщик.

klubnye_platya_pink_lipstick_anons_0

2-й вариант). Поставщик интимных товаров из Украины Vish с доставкой по всем странам СНГ ( Россию, Украину, Казахстан, Беларусь, Молдавию, Грузию, Азербайджан, Таджикистан и другие страны СНГ и мира.). У поставщика большой ассортимент товара (интим товары, бдсм, одежда, бижутерия и др.). Более 6000 наименования товаров.

Поставщик платит комиссию 20% от всех покупок, удобная схема работы по дропшиппингу с доставкой в любую страну. Этого поставщика можно подключить как дополнительно к другим или отдельно только его. Стоимость подключения — 150$ или если в дополнение к первому варианту, то 75$ (стоимость ежемесячного обслуживания со второго мес. по 25$ в мес.)

Пример каталога поставщика - http://vish.opmall.biz/allcat

Используйте выгодную возможность зарабатывать больше.

3-й вариант). Если Вы хотите расширить нишу по продаже интимных товаров — то дополнительно к магазину мы можем подключить поставщиков эротических товаров из Китая — Вы можете подключить более миллиона позиций с авто-обновлением ассортимента. Пример каталога интимных товаров из Китая - https://demoshop.opmall.biz/category/krasota-i-zdorove-23311/32 - стоимость подключения такого каталога всего 35$

Таким образом — всего за 75$ + 45$ + 35$  - Вы можете создать магазин с мега большим выбором товаров категории интимных товаров от поставщиков Европы, Китая и СНГ. Вы будете на много лучше своих конкурентов — так как у Вас будет огромный каталог по выбору интимных товаров и все в одном месте — на одном сайте. Дополнительно Вы сможете добавлять свои товары или от своих поставщиков, если такие у Вас есть.

Наша команда готова оказать любые дополнительные услуги по улучшению магазина в будущем. А так-же доступны для установки более тысячи шаблонов дизайна. Если у Вас уже есть интернет магазин — то дополнительно в нему мы можем подключить нашу систему и существенно расширить Ваш магазин.

Спешите, предложение очень выгодное! Все вопросы можете задавать нашей службе поддержки.

Что Вы получите после заказа услуги:

  • готовый интернет магазин на платформе Openmall на любом Вашем домене и с Вашим логотипом, а так-же со всеми возможностями платформы для полноценного приема заказов, платежей и работе с клиентами;
  • автообновление товара — в Ваш сайт будет уже загруженно все товары поставщика DS, которые будут автоматически обновляться;
  • автоматическая обработка заказов поставщиком — все заказы своего нового магазина Вы легко можете передавать поставщику через специальную админ-панель;
  • полную техническую поддержку и сопровождение Вашего проекта нашими менеджерами, помощь в любых вопросах;
  • у Вас будет возможность дополнительно добавлять любой свой товар в систему и параллельно продавать его на своем сайте или подключать дополнительно других поставщиков Openmall;

По какой схеме будет работать Ваш магазин:

Есть две схему работы на выбор:

Схема №1. Товар находится на вашем сайте. Посетители Вашего сайта выбирают нужные товары в Вашем магазине, оформляют заказ. В админ панели сайта Вы будете видеть все заказы Ваших клиентов и эти заказы сможете легко передать Вашему поставщику, поставщик отправляет клиенту и Вам возвращает разницу между оптовой и розничной ценой. Поставщик отправляет товар Вашему клиенту с Вашей ценой от Вашего имени. И после того как поставщик получил наложенный платеж — он сразу отправляет Вам Ваш заработок.

Схема №2. У Вас будет сайт с каталогом товаров поставщика. При нажатии на товар, клиент переходит на сайт поставщика и там делает заказ. И после этого поставщик возвращает Вам 10-30% с заказа.

По внешнему виду сайта:

Вы получаете не просто сайт, а сайт-конструктор с понятным интерфейсом и админ панелью, где нет ничего лишнего. В конструктор уже будут входить такие функции как — возможность ставить свои слайды, настройка блоков на главной странице, возможность выставления товара на главную страницу, возможность создания страниц с любым тестом, возможность вести блог на сайте, возможность подключения оплаты через ЯндексДеньги, Интеркасса или карты Visa/Mastercard, возможна интеграция и любых других платежных систем, настройка контактов, соц.сетей, отзывы на главной, возможность ставить бренды, возможность менять цвет сайта, вставлять любые свои коды и метрики и многое дрегое.

По самому конструктору — у нас есть три вида таких конструктора шаблонов (направлений дизайна):

Каждый конструктор можно по разному еще отдельно настраивать сотнями разных способов, есть много функций по настройке.

Первый (бесплатный) — Стандарт — пример - http://dsopt.openmall.biz/ 

Второй NewMall (+45$ к цене активации поставщика) — пример - http://promstore.opmall.biz/ 

Третий — Прогресс — за 140$ — пример - https://intim.openmall.info/

Рентабельность магазина.

В настройках сайта всего за пару кликов Вы сможете установить любую наценку на весь товар магазина. Рекомендуемая наценка — 40-70%. Если Вы будете приводить уже хотя-бы 3-5 клиентов в день, средний чек клиента — 50$ (заработок 20-35$), То за этот месяц выйдете на чистую прибыль — 600-1000$ в месяц и это при вложениях всего от 75$ 

shunga_erotic_art

Как заказать и подключить каталог.

1) Если Вы еще не зарегистрированы в сервисе Openmall - зарегистрируйтесь по ссылке - http://admin.openmall.info и войдите в свой аккаунт.

2) Справа вверху будет кнопка «Пополнить счет» - пополняете счет на сумму от 45$ (в зависимости от выбраных поставщиков) . ( Если есть трудности с пополнением счета - Вот Инструкция)

3) Сообщите нашим менеджерам любым удобным способом Ваш логин в системе. ( skype: open_mall , e-mail: info@openmall.info )

После этого — в течении 1-2 суток установят Вам интернет магазин и подключат каталог товаров и дадим все инструкции по работе.

Обслуживание сайта можно оплачивать со второго месяца. Стоимость 25$ в мес ( шаблон Прогресс) или 15$ (стандартный или newmall).

Таким образом Вы получите полностью готовый бизнес по дропшиппингу, интернет магазин интимных товаров. Благодаря возможностям движка Openmall Вы сможете комбинировать поставщиков различные каталоги в одном месте. Например, если уже у Вас есть сайт с любым из наших каталогом — Вы сможете дополнительно подключить каталог DS и тем самым разнообразить Ваш бизнес.
Каталоги Интимных товаров отлично будут сочетаться с такими нашими каталогами как DressOpt и  Chinamall (качественные товары из Китая) или Aliexpress (100 млн. товаров из Китая).

Дополнительно в магазин Вы сможете добавлять любой свой товар, который у Вас есть в наличии от любого поставщика и параллельно продавать его на Вашем сайте на платформе Openmall.

Примеры магазинов:

cnr-shop
logo (6)
logo
logo (6)
logo

rolevye_igrovye_kostyumy_candy_girl_anons_0

vkfacebookПОЛЕЗНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!Каждый сайт на платформе Openmall можно интегрировать в социальные сети вКонтакте и Фейсбук в виде приложения. Таким образом Ваши клиенты смогу покупать у Вас, не выходя за рамки своей любимой страничке вКонтакте и Фейсбук.

Пример магазина вКонтакте | Пример магазина в Facebook            

Узнать подробнее