Что такое SEO и стоит ли им заморачиваться?

В данном письме мы поговорим о СЕО. Что это такое и следует ли его применять?

SEO — это процесс оптимизации сайта и серия настроек под поисковые системы. Результатом успешной СЕО оптимизации сайта — будет постепенное повышение позиций Вашего сайта в поисковой выдаче.

Но не все так просто!

Многие наши клиенты делают очень грубую ошибку, начиная свою работу над сайтом именно  с СЕО-продвижения. Как правило сейчас поисковики (Яндекс, Google и т.д.) начинают доверять только доменам, которым уже «исполнилось» больше 6 месяцев, а то и год.

Соответсвенно — эффективнее всего начинать заниматься СЕО после того, как Вашему сайту исполниться больше полу-года, а лучше год. И на протяжении всего этого времени сайт должен быть активен и открываться в сети.

Сама по себе SEO-оптимизация — это очень сложный и рутинный процесс, на который нужно много денег (покупать ссылки на внешних сайтах и т.д.) и времени (писать уникальный контент).

Поисковики часто меняют свои алгоритмы выдачи поиска и поэтому первых клиентов с помощью сео — оптимизации Вы можете получить через несколько месяцев.

Поэтому на начальных этапах работы — наша редакция рекомендует начинать с бесплатных методов рекламы, о которых мы поговорим следующих статьях или начинать с контекстной рекламы.

inshop22 (1) копияВ системе Опенмол есть все необходимые настройки для магазина для СЕО — оптимизации сайта -  ПОДРОБНЕЕ<<<

Но если у Вас другое мнение и Вы все-таки хотите начинать с СЕО или хотя-бы сделать базовые настройки, чтоб ускорить видимость Вашего магазина в поисковиках — то в системе Опенмол в настройках Вашего магазина есть все нужные инструменты для настройки различных сео — параметров.

Подробности настроек по SEO здесь - https://blog.openmall.info/faq/redactor/seo-optimizaciya-sajta/

inshop22 (1) копияЗАКАЖИТЕ НАСТРОЙКУ САЙТА У ПРОФЕССИОНАЛОВ

Если у Вас нет времени разбираться в настройках сайта — наши менеджеры быстро Вам настроят сайт для продвижения (мета теги, карта сайта, настройка robots, добавление сайта в гугл и яндекс вебмастер). И все это всего за 30$

Для оформления заявки пишите в свободной форме в skype: open_mall или e-mail: info@openmall.info