Партнерская программа

partn

Мы предлагаем Вам стать нашими партнерами. Рекомендуйте платформу Опенмолл своим клиентам, друзьям, знакомым или привлекайте партнеров из интернета — и Вы будете автоматически получать хорошее вознаграждение от оплаченных клиентом услуг в системе. Рекламируйте Вашу партнерскую ссылку, которая находится в админ панели в меню Настройки — Партнерская программа,  по которой Ваши клиенты могут регистрироваться и они автоматически будут закреплены как Ваши партнеры.  Вы регистрируете агента всего один раз, а будете получать вознаграждение от всех его действий всегда. Даже если приглашенный Вами агент оплатит услуги через любой период времени после регистрации, вы все равно получите % с его оплат.
Мы предоставим Вам:
- уникальная партнерская ссылка для регистрации клиентов;
- материалы для раскрутки (промо-сайт, видео, рекламные инструменты);
- кабинет партнера, где Вы сможете отслеживать всех своих привлеченных партнеров и заработки по ним;
- консультации и сопровождение.

Обновленная инструкция по партнерской программе и новые материалы для продвижения по ссылке - http://openmall.biz/blog/post/novaya-partnerskaya-programma-openmall-zarabotayte-bez-vlozheniy-4

Партнеров привлекать очень легко, так как в основе Опенмолл лежит бесплатное предоставление услуг по созданию интернет-магазина (до 25 товаров).  На начальном этапе Вам будет присвоена Базовая ставка по партнерской программе: 30% с покупки витрин партнером (ebay, taobao и т.д.), и 10% от оплаты за обслуживание партнером. Чем больше партнеров Вы приведете в бизнес — тем Выше будет процент вознаграждения (до 80%).

Например, Вы зарегистрировали 5 партнеров. Агент №1 и №2 просто создали себе магазины до 25 товаров и работают бесплатно. Агент №3 купил витрину с товарами eBay за 550$ (Вы с такой покупки получаете 30% — то есть 165$ ) . Так же агент №3 будет платить 25$ ежемесячно за обслуживание. От стоимости обслуживания Вы ежемесячно будете получать 10% (таким образом всего с одного агента Вы будете получать пасивный доход 2,5$ ежемесячно). Агент №4 — создал интренет-магазин со своими товарами с АлиЕкспресс с лимитом 100шт. Он платит за обслуживание 10$/мес., с такого агента Вы получаете 10% (то есть 1 $ ежемесячно). Агент №5 — купил витрину Таобао за 950$ (Вы получаете 30% = 285$ с продаж + 10% за обслуживание).

Так же рассмотрим любые другие предложения по партнерству, возможность установки процента на оборот партнера и т.д.

Более детальные подробности по партнерской программе и новые инструменты продвижения Вы можете увидеть в нашем новом блоге по ссылке - http://openmall.biz/blog/post/novaya-partnerskaya-programma-openmall-zarabotayte-bez-vlozheniy-4

Инструкция по партнерской программе:

Зайдите в http://admin.openmall.info под Вашим логином и паролем. Зайдите в меню Настройки — Партнерка — Партнерская статистика:

partnerka

Дальше — Вы увидите информацию о Вашей текущей ставке от продаж, от обслуживания, и Ваш партнерский счет. Ниже отображена Ваша партнерская ссылка, при переходе по ней Ваши клиенты могут регистрироваться в системе опенмолл и автоматически становится Вашим партнером.

Как только клиент зарегистрируется по Вашей партнерской ссылке, Вы увидите его в списке привлеченных агентов:

ref2

Как только у Вас в списке появляются новые агенты — советуем связываться с ними по e-mail и узнавать — нет ли у них вопросов, предоставить им базовую консультацию или ссылку на http://blog.openmall.info

Зарабатывайте вместе с нами!;)