Партнерская программа для магазинов — поможет привлечь больше покупателей

partner-program-baner-2

Новый модуль Партнерской (реферальной) программы для магазинов позволит Вам привлечь больше клиентов и поощрять своих партнеров. С помощью модуля — каждый Ваш клиент сможет сгенерировать специальную партнерскую ссылку на любую страницу Вашего сайта и продвигать ее всюду в интернете, таким образом рекламируя Ваш сайт без Ваших затрат на рекламу.

Модуль позволяет Вам, как владельцу магазина, возможность устанавливать процент комиссий Вашим партнерам, с каждого заказа приведенного ими клиента.

Например, у Вас в магазине наценка на товар стоит 30%. Вы можете установить 10% вознаграждения Вашим партнерам с каждого заказа. Например партнер привел клиента и этот клиент сделал заказ на 100$. Партнер заработал на таком заказе 10$, Вы заработали 20$ примерно. Вот такая простая схема.

Так-же, у себя в личном кабинете — каждый партнер может видеть список своих рефералов (список клиентов, которых он привел). И список заказов, которые сделали его рефералы. При желании — партнер может связываться с клиентами и помогать им сделать покупку.

Для активации модуля — перейдите в admin.openmall.info в раздел Мои магазины — Модули. И нажмите Активировать возле модуля «Партнерская программа»

partner1Стоимость модуля на данный момент — 290$. (постоянным клиентам возможны скидки до 30%). Для активации модуля, нужно заранее пополнить счет в Админ-панели Openmall. (Как пополнить счет?)

После активации модуля у Ваших клиентов в Профиле в магазине появится дополнительное меню «Партнерская программа». В этом меню можно сформировать партнерскую ссылку на любую страницу сайта. А так-же, здесь можно увидеть список заказов своих рефералов и список емайлов тех, кто зарегистрировался по партнерской ссылке партнера. Если Вы заказывали Кэшбэк сервис от Openmall, то аналогично будет насчитываться партнерская комиссия от всех кэшбэков приведенных партнеров.

partner2

Индивидуально можем делать любые доработки по улучшению модуля по Вашим просьбам. Надеемся, что модуль поможет Вам существенно увеличить количество клиентов.