Подключение к партнерской программе Aliexpress New

Чтоб подключится к партнерской программе Aliexpress с помощью Openmall и получить партнерский сайт  нужно сделать следующее:

1) Зарегистрироваться в системе Openmall по ссылке - http://admin.openmall.info

2) Пополнить счет в админ панели на 49$. Для этого нужно нажать на кнопку пополнить счет в правой верхней части экрана. Инструкция по пополнению счета.

3) Создать магазин в системе Openmall в админке в меню Мои Магазины — Магазины — Создать и прикрепить его к своему доменному имени. Инструкция по созданию магазина.

4) Перейдите в меню Мои Магазины — Поставщики и нажмите кнопку «Прикрепить поставщика к магазину»

Как подключить партнерку Алиекспресс

5) В следующем окне выберите в поле «Поставщик» пункт «Aliexpress Partner EPN (49$)» (именно с буквами EPN), в поле Название напишите желаемое название витрины, которое будет видно на сайте. Потом внизу жмите «Прикрепить поставщика к магазину».

AliEpn

6) После этого попадете в список поставщиков Вашего магазина. И если Вы до этого пополнили счет на 49$ то жмете кнопку «Активировать» возле только что прикрепленного поставщика Aliexpress Partner EPN.

AliEpn2

7) Теперь переходим на сайт партнерской программы Aliexpress по ссылке - Партнерская программа Aliexpress - и в блоке «Вебмастерам» выбираем «Регистрация«:

AliEpn3-min

8) Затем придумываете логин и пароль и создаете Аккаунт

AliEpn4

9) Теперь зайдите в раздел Мои площадки и Добавить.

AliEpn7

Внимание! Перед тем, как добавлять площадку — Вам нужно оформить сайт (добавить логотип, убрать лишние блоки на главной). Для этого есть инструкции:

Все инструкции по ссылке — http://blog.openmall.info/faq1/
Настройка логотипа сайта, страниц — http://blog.openmall.info/faq/nastrojka-sajta/nastroyka/
Настройка различных блоков с товарами на главной странице — http://blog.openmall.info/faq/constructor-diz/rabota-s-blokami/

Если у Вас нет времени разбираться в настройках сайта — наши менеджеры быстро Вам все настроят (логотип, наценку на товар, слайды, блоки товаров на главной странице, контакты, меню и страницы сайта, ссылки на соц.сети, кнопка «Заказать звонок» или онлайн чат, фавикон, настройка яндекс метрики, настройка платежной системы ). Стоимость услуги — 60$ (просто пополните в админ панель и сообщите о заказе настроек на емаил: info@openmall.info)

10) Укажите домен сайта, который Вы создавали в пункте №3 этой инструкции. В поле «Оффер» — выберите Aliexpress, в поле «Категория» — выберите «Контентные сайты» и жмите Добавление площадки.

alipart

10) Теперь переходим в раздел Инструменты — Deeplink и вводим в поле

  • Выберите Оффер — Aliexpress
  • Ссылка на любую страницу Aliexpress — сюда пишем такую - https://ru.aliexpress.com/
  • И жмем кнопку «Создать Deeplink»

AliEpn9

11) Теперь, внизу появится блок Deeplink c зеленой полоской. В этом блоке есть параметр Deeplink хэш. Его Вам нужно скопировать, он пригодится немного позже.

AliEpn10

12) Теперь слева перейдите в меню Разработчикам — API и нажмите «Получить Ключи»

alipart2

13) Всплывет окошко с ключами. Скопируйте эти ключи. Они пригодятся позже.

alipart3

14) Теперь Вам на емаил должно придти письмо с подтверждением регистрации. Откройте свой емаил ящик и Выберите последнее письмо от ePN Team и нажмите в нем на кнопку Активировать.

AliEpn5

AliEpn6

15) Теперь войдите а Админ панель Опенмол (admin.openmall.info) в раздел Мои магазины — Модули и там Найдите модуль  — Партнерская программа Aliexpress New EPN и нажмите Активировать

AliEpn1316) Теперь нажмите иконку карандашика -

AliEpn14

17) В поле «Ваш API ключ» — вставьте ключ, которые Вы получали в пункте №13 этой инструкции

alipart4

18) В поле Deap link hash (Aliexpress) вставьте код, который копировали в пункте №11 этой инструкции

AliEpn16

Затем внизу жмем Сохранить.

19) Теперь — заходите в Мои магазины — Магазины и жмите на домен Вашего сайта (так Вы попадете на сам сайт), или на иконку «шестеренки» — так Вы попадете в настройки сайта

AliEpn17

20) Если все сделали правильно, то сайт должен открываться — и при переходе в категории и нажатии на товар — Ваших клиентов будет перебрасывать на али по Вашей партнерской ссылке и начисляться комиссионные.

21) Так-же напишите нам на e-mail: info@openmall.info о том, что подключили Партнерскую программу Aliexpress и мы сделаем переадресацию на товары без авторизации на сайте.

После этого. Все должно работать.

Если на каком-то этапе у Вас что-то не получается — Вы всегда можете написать в нашу службу поддержки - в skype: open_mall или e-mail: info@openmall.info и написать, что у Вас не получается и мы обязательно поможем.

Инструкции по настройке и работе с сайтом:

Все инструкции по ссылке — http://blog.openmall.info/faq1/

Вот наш канал по Видео урокам — https://www.youtube.com/channel/UCgcaPzDa9Eg5KTjnxdC69dg

Инструкции по настройке наценки и контактов сайта — http://blog.openmall.info/faq/administrirovanie/

Настройка логотипа сайта, страниц — http://blog.openmall.info/faq/nastrojka-sajta/nastroyka/

Настройка различных блоков с товарами на главной странице — http://blog.openmall.info/faq/constructor-diz/rabota-s-blokami/

Инструкции по подключению платежных систем — https://blog.openmall.info/faq/platezhnye-sistemy/

Для смены дизайна — перейдите в раздел в админке Мои магазины — Дизайн и нажмите Тест — http://admin.openmall.info/design/admin

Так-же подробные видео по настройке Вы можете найти на нашем канале  YouTube — https://www.youtube.com/watch?v=PJfh4nJtvVw&list=PLUlw9xAwVn2_yp63M66Q65VdGQ4D1DMPB&index=2

Всю статистику по всем Выплатам можете смотреть по ссылке — https://epn.bz/ru/cabinet/#/statistics

Для Вывода прибыли — Вы можете вводить свои данные счетов сюда — https://epn.bz/ru/cabinet/#/profile (жмите Добавить кошелек).

Если на каком-то этапе у Вас что-то не получается — Вы всегда можете написать в нашу службу поддержки - в skype: open_mall или e-mail: info@openmall.info и написать, что у Вас не получается и мы обязательно поможем.