Как стать продавцом на Aliexpress

Вместе с нашими партнерами в Китае — мы запускаем долгожданный сервис и предоставляем Вам возможность стать продавцом товара на самом Aliexpress или открыть там свой магазин. Вы сможете продавать свой товар миллионам клиентам, так как Алиекспресс является одним из самых посещаемых сайтов в СНГ.

Как стать продавцом Алиекспресс

Преимущества создания магазина на AliExpress:

  • Размещая свой товар на Алиекспресс — Вы получаете мощный канал продаж. Грубо говоря — Али сам продвигает Ваш товар.
  • Вы повышаете рейтинг своего товара и Авторитет своей компании, так как он будет представлен на одном из самых больших интернет магазинов в мире
  • Вы сможете продавать товар даже по Китаю и в любую страну, поскольку  Aliexpress популярен почти во всех странах мира

Почему это выгодно именно сейчас:

  • на сегодня Aliexpress активно развивается в России и в других странах. Популярность сильно выросла после перевода сайта на русский и адаптации под мобильные устройства. Теперь это и быстрые сроки доставки и пункты выдачи товара.
  • у вас будут все условия для удобной и безопасной торговли. Денежные переводы. Логистика. Обслуживание магазина в Китае.
  • мы поможем организовать для Вас продвижение на российский рынок. Маркетинг плюс быстрая доставка клиенту — это залог Вашей популярности.

Что нужно для старта:

  1. Зарегистрироваться в http://admin.openmall.info
  2. Написать нам на почту info@openmall.info или в skype open_mall свой логин. А так-же коротко напишите какой товар хотите добавлять на АлиЭкспресс.
  3. Наш менеджер свяжется с Вами и пояснит по условиям сотрудничества.

Как стать продавцом на Алиекспресс