Studio Openmall — IT решения для бизнеса, создание Landing Page, мобильных приложений, разработка любых проектов в интернете, продвижение.

Здравствуйте, хорошая новость! Мы открываем свою веб-студию и готовы принимать заявки на разработку абсолютно любых проектов в интернете и оказать обширный спектр услуг. Если у Вас уже есть свой любой бизнес — мы готовы вывести его на новый уровень, и повысить Ваши продажи в разы, используя возможности интернета.

Мы открыты для сотрудничества и готовы воплотить любой Ваш проект, любую Вашу мечту в жизнь. У нас отличная команда программистов, дизайнеров, верстальщиков, контент менеджеров, СЕО специалистов, маркетологов, менеджеров.

Все подробности об услугах Студии по ссылке - http://studio.openmall.info/

Если Вы хотите продвинуть свой бизнес — мы готовы создать Вам промо сайт Вашей компании, услуги или товара. Мы полностью углубляемся в Ваш бизнес, выявляем все самые позитивные стороны и красиво оформляем Ваше предложение в виде промо сайта (LandingPage). Так-же мы готовы организовать продвижение, e-mail маркетинг, обработку заявок и многое другое.

Если Вы хотите владеть корпоративным сайтом, порталом, сайтом по поиску работы, форумом, интернет магазином и любым другим проектом — все это мы поможем Вам реализовать.

Сейчас наиболее популярны мобильные приложения. Если у Вас возникла какая-то идея по созданию приложения или Вы хотите продавать услуги через приложения для iOS, Android — мы готовы взяться и за такие задачи.

Какая стоимость наших услуг?

Когда нам задают вопрос: «Сколько стоит сайт?», мы в ответ интересуемся: «А сколько стоит машина?». Какая марка, где будет эксплуатироваться, какая комплектация,  кто будет на ней ездить?..

Процесс создания сайта для клиента зачастую похож на черный ящик. С одной стороны этого ящика клиент кладет деньги и свои пожелания, а с другой получает готовый сайт. Что и как происходит внутри — загадка. По этой причине бывает сложно понять, почему определенные работы стоят в разных местах по-разному, что принципиально важно для процесса, а без чего можно обойтись.

Следует понимать, что один и тот-же проект можно сделать по разному. И поэтому каждая веб-студия может называть цены на разработку проекта кардинально разные и в разы. Так как разработать проект можно как «на скорую руку»  так и качественно с учетом всех трудностей. Поэтому при оценке проекта зачастую говориться примерная сумма, которая в процессе работы может варьироваться. Мы стараемся как можно точнее вникнуть в потребности клиента и подстроиться под Ваш бюджет, но качество работы — это основной приоритет. Так как после создания качественного проекта — Вы потом в несколько раз увеличиваете его прибыль.

Создание проектов в интернете складывается из определенных этапов:

  • подготовка проекта, изучение Вашей задачи или бизнеса;
  • разработка структуры сайта, подготовка информационного и графического содержания (контента);
  • построение модульной сетки (прототипов страниц), создание эскизов дизайна;
  • доработка дизайна, уточнение с клиентом;
  • резка и оптимизация графики, кодирование шаблонов страниц сайта;
  • программирование CMS (системы управления контентом);
  • интеграция CMS с дизайном;
  • наполнение сайта;
  • оптимизация сайта;
  • размещение сайта на хостинге;
  • тестирование, создание модулей;
  • продвижение (реклама Гугл, Яндекс, соц.сети).

В зависимости от объема и сложности каждого этапа формируется окончательная стоимость работ. Точный бюджет можно рассчитать только после детальной постановки задачи.

Так-же мы предлагаем и рекомендуем вариант почасовой оплаты работы. Например: Вы ставите задачу, мы делим ее на этапы и примерно оцениваем затраты на работу каждого этапа. И поэтапно продвигаемся по проекту с детальным отчетом о проделанной работе.

Памятка нашим клиентам — 5 главных хитростей веб студий.

- многие веб-студии специально занижают цены изначально при оценке проекта, чтоб клиент заказал у них. А потом в процессе работы оказывается, что проект в итоге получается на много дороже, так как студия начинает просить дополнительные средства за те  или иные доработки, которые Вы изначально не называли.

- многие веб-студии просят полную предоплату за разработку сайта, что не приемлимо;

- преувеличивают время, которое затрачено на разработку. Например какой-то модуль был сделан за час, а Вам посчитали как 3 часа. Это сложно проверить, поэтому лучше заранее стараться договариваться о точном времени работы. Но в любом случае — программист — это художник, он творит. И у каждого на одну и ту же задачу уходит разное количество времени.

- зачастую заявленые сроки реализации проектов на деле в два-три раза дольше. В маленьких веб-студиях, где маленький штат, и один человек как правило делает сразу несколько проектов, он рассредотачивается, в итого все происходит дольше и понижается качество.

- нет команды. Многие студии состоят из одного-двух человек одной направленности. Например программистов, которые могут хорошо разбираться в коде, но не смогут посоветовать клиенту как правильно текст написать, или как решить ту или иную задачу. В таких случаях лучше выбирать студии, где есть команда людей разной специализации (менеджеры, оптимизаторы, копирайтеры).

Мы в свою очередь стараемся не использовать эти хитрости и делать все максимально удобно, прозрачно и оптимально по цене для наших клиентов. А главное — эффективно.

Если Вас заинтересовали наши предложения и Вы хотите воплотить свою мечту в жизнь — пишите нашим менеджерам и мы Вам поможем!

Все подробности на сайте - http://studio.openmall.info/