Презентация для Бельгии

Мы предлагаем быстрое решение для создания интернет магазинов для Ваших клиентов. С возможностью в последствии автоматически соединить все товары этих магазинов в одном портале.

Каждый человек может заказать у Вас интернет магазин. Создание магазина занимает всего примерно несколько минут на нашей платформе Openmall. Магазин можно ставить на любой домен, который пожелает клиент. Любой Продавец из Бельгии получит все возможности для полноценной работы с интернет магазином:

  • будет своя админ панель, где он может добавлять товары, создавать категории, описание и т.д.
  • сможет писать свои статьи на сайте, вести блог
  • принимать платежи за товары через различные платежные системы
  • сможет делать акции, скидки, промокоды
  • размещать свою рекламу в своем магазине
  • подключать различные скрипты, онлайн чаты, метрики и т.д.
  • управлять дизайном, размещать блоки на главной странице, слайды и т.д.

Все товары, которые каждый Продавец добавит в свой магазин, будут попадать на общий портал. Где все товары будут в одном месте. Этот портал уже будет продвигаться нами с Вами. И на этом портале мы будем ставить уже свою наценку на цены каждого Продавца.

Таким образом Продавцу из Бельгии выгодно сотрудничать с нами, так как он получает отдельно магазин на своем домене (адресе сайта) и сам продает свой товар, и параллельно его товары попадают на наш портал, где мы продвигаем его товар. Так наш Продавец из Бельгии найдет дополнительные рынки сбыта в Украину и страны СНГ. Мы в свою очередь получим портал, где товары будут автоматически обновляться продавцами и сможем ставить любую наценку и всегда ее менять на товары.

На нашем портале, куда все товары будут попадать — можно расписать все условия доставки, оплаты для жителей Украины к примеру. И таким образом жители Украины будут видеть предложения от продавцов Бельгии и смогут оформлять заказы на нашем портале.

За создание такого сайта с Продавца можно брать какую-то определенную сумму, к примеру 200 евро. И сумму обслуживания в месяц — 15-25$. При желании можно установить отдельно стоимость синхронизации товаров с порталом.

Наша платформа Openmall и такая схема работы уже успешно работает в разных странах СНГ и Европы. Более подробно о системе можно почитать здесь и о ее возможностях - https://blog.openmall.info/

Пример админ панели здесь — admin.openmall.info

Примеры сайтов - http://zasol.pl/  , http://arzzon.openmall.info/ ,    http://asiashop.openmall.biz/  ,   http://absolute.opmall.biz/

Систему можно настроить под любые нужды, можно как угодно изменить структуру работы, и делать разные доработки. Есть сильная команда программистов, которые готовые дорабатывать и видоизменять движок как угодно.