Плагин для OpenCart

opencart-logo

Внимание! Информация в этой статье устарела. Поддержка плагина пока не используется, поскольку платформа Opencart плохо справляется с задачами автоматизации и обновления. Рекомендуем подключать поставщиков на нашей платформе Openmall.

Пока все отдыхали — мы усердно работали! И теперь представляем Вашему вниманию новый плагин для одного из самых популярных движков интернет магазинов  - OpenCart.

С помощью нашего плагина — теперь все поставщики Openmall (которые у Вас активны в админке) будут доступны на сторонних движках. Это открывает множество возможностей для Вас.

Теперь доступны многочисленные шаблоны дизайна, модули и многое другое.

Теперь при желании Вы можете развернуть систему на своем хостинге и получать автообновления товаров от поставщиков в интернет магазине на движке OpenCart.

Так-же теперь Вы сможете дополнительно вручную выбирать какие товары добавить в свой магазин, можете назначать для него разные категории, менять описание и многое другое.

Вы так-же можете заказывать у нас разные доработки для магазина или всегда сможете привлекать своих или сторонних специалистов. Теперь у Вас будет полная свобода по доработке своего сайта.

inshop22 (1) копияПлагин очень будет очень полезен тем, у кого уже есть интернет магазин на движке OpenCart. Таким образом, с помощью Опенмол — Вы быстро сможете наполнить свой магазин товарами от поставщиков.

Пока плагин находится на beta тестировании — мы предлагаем его приобрести по акции всего за 75$. Плагин будет постоянно дорабатываться и обновляться бесплатно. Так-же Вы можете заказать плагин для других популярных скриптов интернет магазинов — таких как PrestaShop, WordPress, Magento и др.

Так-же Вы всегда можете скачать или купить множество шаблонов дизайна в интернете для движка OpenCart. Или наши специалисты помогут Вам все найти и настроить.

В таком случае у Вас будет возможность — подключить один из тысячи шаблонов дизайна. Многие шаблоны доступны бесплатно, есть и платные шаблоны (пример шаблонов можно посмотреть по ссылке —http://www.templatemonster.com/opencart-templates.php). Наши специалисты готовы помочь Вам приобрести любой шаблон дизайна и оказать услуги по его настройки.

shabl