Новогодние Акции и Скидки! Пора получать подарки!

vybyraemo-podarunky-na-novyi-rik-gol

Вы уже готовы к Новому Году? Ловите наши сногшибательные подарочки под Вашу новогоднюю елочку :)

Совсем скоро новогодние праздники и в этот предпраздничный период нам бы хотелось сделать для Вас что-то особенное. И поэтому, мы предлагаем огромные скидки до 70% на многие наши услуги. Только до 31 декабря действуют скидки на такие наши услуги:

А так-же супер скидки на наши услуги:

imagesИ самое главное — МЕГА супер Акция на Рекламные тарифы ВИП и ПРОФИ (это тарифы с продвижением сайта, то есть Вы получите магазин уже с настройкой сайта и рекламной кампании) - до 15 декабря

Но это еще не все. Купив любой каталог товаров от поставщиков из списка по ссылке - https://blog.openmall.info/tarify-i-ceny/gotovye-katalogi/ — Вы получите (Внимание!) — другой каталог по аналогичной стоимости БЕСПЛАТНО.

И это еще не все — если у Вас трудности с финансами, то предлагаем возможность взять в рассрочку без переплат на 5 месяцев витрины Aliexpress или Taobao.

Акция 3+1 категория — заказывая 3 категории Алиекспресс — Вы получаете 1 в подарок. -  - Подробнее по услуге.

А так-же для существующих клиентов действует Акция 3+1. Вы можете пополнить счет сразу за 3 месяца обслуживания любой нашей услуги и 4 месяц получите в подарок. После пополнения счета — просто сообщите Ваш логин в службу поддержки.

Для получения скидок — Вам нужно сообщить службе поддержки промо-код — NEWYEAR

38f8c4fa6f2c8226ae0a9af70a379e7b-thumb-1000x222

Ну как? У Вас еще не кружится голова от наших подарков? Пишите в нашу службу поддержки и мы все детально поясним.

Многие из Вас могут подумать — какой смысл покупать перед новым годом сайты или вкладывать в бизнес? Но как раз тут и есть самый большой смысл — так как во-первых Вы получите все на много дешевле и во-вторых — в период праздников у Вас будет масса свободного времени, которое Вы можете провести с пользой и изучить все возможности по открытию и работе с магазином.