Логистика и автоматизация обработки заказов.

Опенмол может автоматизировать Ваш бизнес. 

Если Вы работаете с международными площадками (Китая, США, Турция, России и др.), и Вы тратите много времени на ручное переоформление заказов Ваших клиентов, лишние переводы денег, поиск служб для доставки и много другой рутинной работы которой Вы не хотите делать - это предложение для Вас.

Опенмол работает с несколькими логистическими компаниями по закупке и доставке любых товаров из Китая, США, Европы. Мы можем подключить логиста к Вашему сайту. И Вы можете все заказы передавать логистам напрямую на склады в Китае, США, Европе.
 
В таком случае Вам остается только привлекать клиентов и получать свою прибыли в виде установленной наценки (за минусом расходов на услуги логистики). Так-же, логисты могут установить свою систему приема оплат напрямую от Ваших клиентов на Вашем сайте. И всю финансовую ответственность они будут нести перед Вашими клиентами и нести все налоговые обязательства.
 
Услуги логиста обойдутся Вам примерно в 10% от оборота по товару в Вашем магазине. + комиссия платежных систем по переводу средств. 
 

Схема работы такая:

Все деньги клиентов с Вашего сайта будут попадать в платежную систему логистики или в Вашу платежную систему. Вы выводите средства логисту из платежной системы. Логисты закупают товар у поставщика по его цене и отправляют напрямую на Вашего клиента. При этом взымается плата за обслуживание логистики в размере 10% от стоимости товара и плата за комиссию платежных систем (примерно 3-5%). Остальные средства выводятся Вам на счет.
 
 
Подробности по подключению у менеджеров Опенмол в skype open_mall или по e-mail info@openmall.info.
 
 
Shema
 
 
После подключения логистики логистики — как только Вам оплатили заказ — Вы сообщаете номер заказа логисту в специальном чате. И Ваш заказ обработают.
Когда у Вас уже пойдет поток заказов — логистику можно переключить на автоматизированную схему, при которой логист начнет уже автоматически отслеживать Оплаченные заказы.
Стоимость подключения модуля логистики — всего 25$.