Товары с Таобао

Как открыть магазин посредника Таобао без вложений.

Благодаря платформе Openmall, можно за несколько минут открыть интернет магазин посредника Таобао без вложений и не используя Taobao Api. Вы сможете создать свою витрину Таобао, быстро загружая товар по ссылкам. Вам не нужно тратить много  времени на ручную рутинную ручную работу по копированию описаний товара, закачки фоток из Таобао, а потом загрузке их на сайт. С помощью бесплатного модуля «Загрузчика товаров Таобао» — всего за пару секунд, просто вставляя ссылку на товар и нажимая кнопку загрузки — весь контент товара загружается в Ваш магазин. Вам остается только его откорректировать под свои нужды (изменить цену товара, поправить описание или название товара).

 

Как это работает:

Например нам быстро нужно добавить товар Таобао, вот ссылка на него - http://tw.taobao.com/item/41718797245.htm

Для начала нужно создать свою витрину на платформе Openmall.

Если Ваша витрина успешно создана — теперь Вам нужно создать категории товаров в Вашей витрине. Заходим в админку http://admin.openmall.info/categoryList/admin под Вашим логином и паролем, переходим в меню Каталог-> Категории

Создание категорий в Openmall

Выбираем свою витрину из списка и жмем Перейти к категориям.

tovar5

Теперь, чтоб создать категорию — жмем «Добавить категорию»

tovar6

Дальше вводим название категории, которую хотим создать в поле Title и ниже выбираем родительскую категорию, если такова нужна.

tovar7

Внизу видите список созданных категорий. Их можно редактировать.

Теперь нужно добавить все созданные категории на сайт. Для этого заходим в Меню Мои Магазины-Категории. Выбираем Вашу витрину и жмем кнопку «Добавить все категории»

категории

И так, категории нужные созданы. Теперь приступаем к самому главному — к добавлению товара. Для этого заходим в меню Каталог — Товары

Добавление товаров Опенмол

Дальше в списке выбираете свою витрину и жмете «Перейти к товарам»

tovar9

Теперь, жмем на кнопку «Добавить товар»

tovar10

Вам откроется страница добавления товара. На этой странице справа будет блок «Автозагрузка по ссылке». Вставляем в поле для ввода нашу ссылку на товар Таобао - http://tw.taobao.com/item/41718797245.htm и жмем «Загрузить товар».

Витрина Таобао бесплатно

После этого все поля товара: Название, Описание, Изображения, Вариации товара (размер, цвет), Скидочная цена загрузятся с Переводом и добавятся автоматически. Вы сможете только скорректировать, что Вам нужно.

Как только все сделали — опускаетесь вниз и жмете  кнопку «Добавить»

6

Теперь переходим на Ваш сайт и в нужной категории видите свой товар:

7

Если зайти в карточку товара — видим, что в описание отображаются все картинки и описание как на сайте Таобао. А так-же вверху списка переводчик.

9

По всем вопросам и консультациям обращайтесь в службу поддержки Openmall.

P.S. По такому же принципу можно загружать товары по ссылке с сайтов taobao.com, tmall.com, ru.aliexpress.com, ebay.com, nextdirect.com.

И самое главное, с помощью платформы Опенмол можно подключить дополнительно модуль — «Заказ товара по ссылке» - Вы сможете принимать заказы от клиентов с Таобао даже тех товаров, которые не добавлены в Вашем магазине. То есть клиент просто заполняет форму заказа и вставляет туда ссылку на выбранный товар на Таобао и оформляет заказ. Вы же сможете его легко обработать используя возможности системы Опенмол.

Таким образом Вы сможете легко своими силами создать интернет магазин посредника Таобао и принимать абсолютно любой заказ с товарами Таобао.

Можно так-же полностью автоматизировать прием заказов, подключив логистику от Openmall и все Ваши заказы будут автоматически обрабатываться складами в Китае и отправляться Вашим клиентам. В таком случае Вам нужно будет только привлекать клиентов.

И еще одна наша фишка — можно полностью перенести Ваш магазин в социальные сети вКонтакте и Фейсбук, и Ваши клиенты не покидая своих любимых страничек смогут оформить заказ на Вашем сайте. При подключении этой услуги — Ваш магазин будет выглядеть в виде приложения примерно так - https://vk.com/app4725798_166082271

Если остались вопросы — пишите менеджерам проекта Openmall:

skype: open_mall  e-mail: info@openmall.info

Так-же мы можем для Вас создать уже полностью заполненную витрину Таобао с подключением к Api Таобао. Все товары уже будут с Вашей наценкой.  Подробности здесь >>>

Витрина товаров с Таобао

загруженноеСтать посредником Таобао теперь легко! Предлагаем готовые решения для посредников по работе с китайской площадкой Таобао. Вы получите товарный контент Таобао с автоматическим обновлением  товара (все будет размещено на любом Вашем домене), удобную систему заказов, подключение платежной системы с более чем 20 способами приема платежей. Поможем Вам подключить логистику и заказ на таобао, поможем организовать работу с логистами в Китае, передача заказа в Китай, проверка товара на брак, прямая доставка Вашему покупателю, фото отчет по товару.

Так-же есть возможность подключить множество дополнительных маркетинговых модулей - посадочная страница, видео-презентация, seo, система сбора подписчиков и рассылок и многое другое.

Так же предоставляем пакет обучения по продвижению, раскрутке и рекламе сайта, полное сопровождение проекта, техническая поддержка.

Рентабельность проекта

В таблице ниже указано несколько вариантов расчета рентабельности проекта и чистого дохода при разных условиях. И Вы увидите, что уже если у Вас будет даже небольшое число заказов в месяц — проект можно окупить даже за 3-4 месяца.

 
Пример №1
Пример №2
Пример №3
Пример №4
Чистый доход в месяц+3784$+1884$+504$+104$
Количество заказов в месяц200 заказов100 заказов30 заказов5 заказов
Ваша чистая Наценка на товар в заказе24%24%24%24%
Средний чек (средняя себестоимость товара в заказе)100$100$100$100$
Средняя стоимость доставки в заказе50$50$50$50$
Себеcтоимость товаров в заказах20000$10000$3000$500$
Стоимость товара с доставкой30000$15000$4500$750$
Доход с заказов+4800$+2400$+720$+120$
Затраты на обслуживание сайта-39$-39$-39$-39$
Затраты на рекламу в месяц-1000$-500$-200$0$

Так же стоит учитывать,  что со временем количество заказов может быть намного больше (так как постоянные клиенты начнут делать заказы повторно и постоянно, и Вы не будете нести затрат на их привлечение на рекламу ), так можно добиться намного больше результатов и прибыли.

Примеры наших сайтов на Апи Таобао — demoshop.opmall.biz

hot2

Цена установки витрин — от 650$

Рассрочка на 3 месяца — 250$/мес.

В индивидуальном порядке возможна Аренда — от 120$/мес.

Подробности у службы поддержки клиентов — скайп open_mall (Дмитрий)

Вы можете работать с любой логистической компанией, которая доставляет посылки с Таобао в Вашу страну. У Вас будет удобная админ-панель, где Вы сможете видеть все поступающие заказы, адреса клиентов, товары, которые они заказали. Удобно менять статусы заказа и товаров, а так-же оставлять комментарии к заказу. И все это можете передавать в службу доставку, которая доставит напрямую Вашему клиенту. Служб доставки с таобао очень много и в любую страну.

Как примерно работает  логистика:

dropshema5

vkfacebookПОЛЕЗНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!Каждый сайт на платформе Openmall можно интегрировать в социальные сети вКонтакте и Фейсбук в виде приложения. Таким образом Ваши клиенты смогу покупать у Вас не выходя за рамки своей любимой страничке вКонтакте и Фейсбук.

Пример магазина вКонтакте        

   Узнать подробнее

X