Преимущества платформы Openmall и особенности.

OpenMall — это it компания по созданию различных веб-проектов и сайтов и их автоматизация.

Одним из основных направлений компании является создание интернет магазинов с автозагрузкой каталогов от различных поставщиков. Есть своя большая база поставщиков по разным направлениям. Так-же клиент может предоставить прайс-выгрузку своего поставщика и можно будет поставить на автоматизацию и этот прайс.

Основными фишками платформы есть то, что на одном сайте можно совместить различных поставщиков и все будут автоматически обновляться. Владелец такого сайта не будет тратить время на обновление товаров и цен (все это будет синхронизировать платформа с поставщиками). У владельца сайта будет больше времени на продвижение продукта.

Более подробно об преимуществах Openmall можете ознакомиться так-же в нашем новом блоге по ссылке — Преимущества OpenMall

cashback-min

Так-же есть большие каталоги китайских поставщиков Таобао, Aliexpress, 1688, и другие. Что позволит иметь на сайте ассортимент более 1 млрд. товаров. Все это можно миксовать с поставщиками СНГ и другими предложениями.

Платформа находится на быстрых облачных серверах в Эстонии и Германии. Команда поддержки постоянно следит за работой сервисов. Ваш сайт будет специально адаптирован под большие нагрузки и большое количество товара. И все это за символическую плату в мес. 15-39$ (в зависимости от выбранного поставщика).

Сайт можно настроить под различные схемы работы.

Есть три популярные схемы работы:

1. У Вас будет сайт с каталогом товаров поставщика. При нажатии на товар, клиент переходит на сайт поставщика и там делает заказ. Поставщик фиксирует, что клиент пришел с Вашего сайта и даем Вам комиссию.

или

2. Товар находится на вашем сайте. Клиент заказывает непосредственно на Вашем сайте через корзину, оплачивает с наценкой, заказ попадает в админ панель платформы, Вы обрабатываете заказ и передаёте его поставщику. Поставщик доставляет товар напрямую клиенту. Наценка сразу остается у Вас.

3. Аналог второго варианта, но мы подключаем услугу Логист к Вашему магазину, и менеджер-логист оформляет за Вас заказу на адрес клиента у поставщика и Вам выплачивает Ваш заработок.

890x468

В свою очередь с поставщиками можно работать тоже по разным схемам работы. Есть поставщики, которые работают с физ.лицами, или можно заключить договор с поставщиком на юр.лицо. Есть различные поставщики под разные схемы работы — поставщики по дропшиппингу, поставщики оптовые и многие другие. Так-же можно подключить поставщика под определенную нишу: одежда, гаджеты и техника, текстиль, интим товары, детские товары, спорт товары и другие категории.

Еще преимущество платформы Openmall в том, что все настраивается на прямую работу с поставщиком. Openmall не берет никаких комиссий с товара. Все оплаты напрямую приходят владельцам сайтов. Подключить к сайту можно быстро любые платежные системы, как на физ.лицо, так и на юр.лицо по желанию клиента.

Так-же менеджер OpenMall под каждого клиента создает Skype-чат поддержки с разными специалистами. Что очень удобно для оперативного обращения в поддержку. Клиент может задать вопрос в такой скайп чат, все специалисты будут в курсе переписки и на вопрос отреагирует нужный специалист.

mailservice

Так-же в Openmall есть много других вспомогательных услуг — это менеджер для сайта, настройка рекламы, настройка и оформление сообществ в соц.сетях. Так-же можно создать приложение в Фейсбуке и в вКонтакте — которое автоматически будет дублировать сайт в социальную сеть и показывать автоматически новые товары, что так-же экономит время клиентам платформы.

Еще одной важной особенностью платформы есть то, что можно подключить модуль «МаркетПлейса» — и посетители сайта смогут добавлять свои товары и выступить продавцами на сайте. Так-же владелец сайта сможет сам дополнительно к витринам поставщиков добавлять свои товары и формировать свою витрину.

Так-же в платформа позволяет создать каждому свой Кэшбек сервис и зарабатывать на экономии. Можно открыть сайт бронирования отелей и авиа, можно открыть свое маркетинговое агенство и многое другое.

android_ios

С помощь возможностей платформы — можно легко запустить мобильное приложение, которое будет дублировать сайт и его можно будет скачть в AppStore или GooglePlay.

Оплатить услуги Опенмол можно различными способами. Так-же создание сайта происходит по договору офферты. Или можно заключить договор на создание сайта как с физлицами, или ИП так и с юр.лицом. Отдельно при желании можно заключать договора с поставщиками.