Добавить товар с Alibaba.com

В платформе для создания интернет магазинов openmall есть модуль, который быстро позволит добавлять товар с Alibaba.com и быстро наполнить магазин товарным контентом. Вам не нужно тратить много  времени на ручную работу —  на копирование описаний, закачки фоток из Алибаба, а потом загрузке их на сайт. С помощью модуля Alibaba.com всего за пару секунд, просто вставляете ссылку и жмете кнопку — и весь контент товара загружается. Вам остается только его откорректировать под свои нужды. Для активация модуля Алибаба — обратитесь в службу поддержки по скайпу tao-hot

Как это работает:

Например мы хотим добавить с Алибаба такой товар - http://www.alibaba.com/product-detail/55-inch-Outdoor-Floor-Standing-IR_1818230995.html?s=p

Для этого — заходим в http://admin.openmall.info в меню Настройки — Товары и выбираем свой магазин:

alibaba

 

Дальше жмем на кнопку «Добавить товар»:

alibaba2

Если Вам активировали модуль  Алибаба, то справа будет блок «Автозагрузка» и кнопка — «Загрузить с Алибаба» . Вставляем ссылку на наш товар на Алибаба и жмем загрузить.

alibaba3

 

Все поля — Название, описания, цена, изображения — заполнятся автоматически. Вы можете  их скорректировать, если нужно (например цену). После этого опускаемся вниз, назначаем категорию товару ( категорию нужно создать заранее через меню Настройки — Категории) и жмем на кнопку «Добавить».

 

alibaba4Теперь переходим на наш сайт и в нужной категории видите свой товар:

alibaba5

 

Если зайти в карточку товара — видим, что в описание отображаются все картинки и описание как на Alibaba.com. А так-же вверху списка переводчик.

alibaba6

 

По всем вопросам и консультациям обращайтесь в службу поддержки сайта.