Как создать обменник

Электронные обменники набирают популярности в интернете. Но на рынку есть мало готовых программных решений по созданию своего обменника в интернете.

Компания  Openmall совместно с партнерами разработала электронный обменник валют PayHubExchange — это готовое программное обеспечение для открытия своего обменного пункта в интернете, что в свою очередь очень прибыльное и популярное направление в интернет коммерции.

Характеристики полуавтоматического ПО обменника:

  • Интерфейсы — административный и пользовательский с личным кабинетом пользователя;

  • Ядро системы — установленный базовый шлюз для автоматического приема средств PrMoney с базовыми способами для воспроизведения связок, логика построения обмена, калькуляция;

  • Конструктор — позволяет добавлять платежные знаки, создавать связки (направления) обмена,  активировать/деактивировать;

  • Модуль ценообразования — позволяет выставлять курсы и процент прибыли;

  • Модуль уведомлений и отчетности — позволяет модерировать полученные инвойсы на обмен и включает в себя следующие параметры: новая/оплачена/отклонена/обменено, дата, описание/реквизиты, внесенная сумма, фиксированная сумма на момент платежа которую должен получить пользователь;

  • Валюты: Доллар, Рубль, Гривна;

  • Базовые способы приема средств: Виза, Мастеркард, Ликпей, Приват24, Единый Кошелек, Перфект Мани, Почта России, Альфаклик, Лидер, Мегафон, МТС, Юнистрим, Билайн, Салоны связи, Российский банк, Терминалы России, Терминалы Украины, Теле2, Сотовый мир,ОКпей, Сбербанк онлайн, Связной, Связной банк, Промсвязьбанк, Форвард мобайл, Евросеть, Диксис, Цифроград, Пэер.

Логика системы: Ваш клиент выбирает связку, оплачивает, средства поступают на ваши счета шлюза. В административной панели приходит данный инвойс со всеми параметрами и реквизитами. Перевод средств осуществляется с Ваших счетов модератором вручную, посредством вывода по указанным реквизитам с Вашего счета шлюза (вне шлюза возможно использовать перевод также, что увеличивает прибыль), инвойс маркируется согласно статусу по которому был исполнен/не исполнен.

Также способы приема возможно расширить и все дополнительные интересующиеся доработки принимаются, обсуждаются индивидуально.

Цена по акции 250долл, далее цена будет 500долл.

Для установки необходимо зарегистрировать домен и предоставить его, также зарегистрироваться в системе  PrMoney.com и сообщить данные для настройки.