ПремиумХаб — комплексное решение для работы с Таобао

 

Премиум Хаб (Оператор) - это готовое комплексное IT решение бизнеса с Китаем под ключ на базе интернет магазина — витрины Таобао на русском языке на базе платформы Opentao, с автоматизированными процессами, технической поддержкой, службой операторов для консультации клиентов агента, отдел по продвижению и привлечении клиентов.

Теперь не нужно искать надежных партнеров в Китае и терять средства по различным причинам, это решение позволит агенту сосредоточиться на привлечении клиентов и получении максимальной прибыли. Все бизнес процессы выполняет Премиум Хаб: функции выкупа, складские работы, проверки качества, отправки груза напрямую клиенту от имени агента, более 10 способов доставки по выгодным тарифам, удобные способы оплаты клиентами заказов, операторы всегда проконсультируют Ваших клиентов, техническая служба усовершенствует Ваш магазин, менеджеры привлекут целевых клиентов путем проверенных каналов рекламных кампаний. 

Система работает как для розничных покупок за рубежом так и оптовых, система работает по принципу витрины Таобао, где ассортимент более 800 миллионов товаров и 2 миллионов продавцов которые представленны на Таобао автоматически генерируемых и отображаемых в магазине, что позволит агенту не заниматься подбором ассортимента, поиском поставщиков, организации поставок и многих других недостатков в организации обычных интернет магазинов. 

Все средства принимают платежные системы, которые в свою очередь дают возможность оплачивать заявки клиентов многими удобными способами  и гарантируют сохранность средств до выполнения услуг агентом и оператором перед клиентом.

Агент является в свою очередь не продавцом и не производителем товаров Таобао, сайт агента  является информационной витриной Таобао по условиям ОпентаоПремиум Хаб в свою очередь является оператором, который обрабатывает заявки агентов и предоставляет информационные услуги между клиентом и продавцом таобао, а именно, клиент получает информацию (статусы в системе) о заявках оформленных и оплаченных через личный кабинет сайта-витрины агента, продавец получает заявку от клиента о желаемом товаре через аккаунт таобао оператора. Чем агент и оператор, выполняя свои функции, соблюдает законодательство стран СНГ и других в зависимости от регистрации домена агента. 

 

  

 

 

 

Наши преимущества:

  • Товары от прямых поставщиков Китая. Вы получаете каталог из 800 млн. товаров уже с Вашей наценкой, которые автоматически обновляются и напрямую добавляются продавцами Китая;
  • Логистика.  Мы позаботимся о закупке товаров у поставщика, проверим его качество, сделаем фото «вживую», отправим напрямую Вашим клиентам по любому адресу в любую страну мира, решим таможенные вопросы. Предложим около 10 способов доставки (Почта, ЕМС, Карго, HongKong Post, SingapurePost, доставка морем и др.) 
  • Это выгодно. Мы значительно снижаем Ваши затраты на разработку собственного проекта так как уже предоставляем полностью готовый бизнес «под ключ».
  • Экономия на сотрудниках. Мы предоставляем своих менеджеров для консультаций Ваших клиентов. На сайте будет установлен онлайн-чат, с помощью которого наши сотрудники будут консультировать клиентов от имени Вашего сайта, а также обзванивать зарегистрированных пользователей на сайте.
  • Оплата. Мы предлагаем до 30 способов оплаты на сайте для Ваших клиентов. Средства с сайта поступают сразу на счет компании. Таким образом Вы существенно экономите на комиссиях и Вам не нужно открывать ИП, так как все налоговые обязательства выполняет наша компания.
  • Полная тех.поддержка - техническая поддержка сайта и сопровождение Вашего проекта. Вам не нужно владеть техническими навыками — мы многое поможем реализовать и во многом разобраться. А также предоставим пакет дополнительных модулей и услуг для улучшения Ваших продаж.
  • Обучение. Мы можем предоставить обучение по работе с магазином и его раскрутке. А так-же предоставим сервисы по продвижению.

 

Акции!

Закажи бизнес с Китаем «под ключ» у нас и получи в подарок:

1. Хостинг на 6 месяцев бесплатно!

2. Онлайн-оператора на 1 месяц в подарок.

3. Модификация дизайна в подарок.

4. Множество дополнительных модулей и бонусов.

5. Помощь в продвижении и другие бесплатные услуги.

 

Заполните контактные данные и мы с Ва