Франшиза интернет магазина

Компания «OpenMall» специализируется по созданию IT решений для бизнеса, а так же на розничной и оптовой торговле с Китаем, США, Европой и предлагает вам открыть магазин по франшизе в своем городе и стать владельцем прибыльного бизнеса. Нашими партнерами являются крупные поставщики товаров со всего мира, в первую очередь из Азии, Европы и Америки, что позволяет нам устанавливать самые конкурентоспособные цены при высокой окупаемости.

Наша франшиза  - это:

1. Интернет-магазин с более чем 1 000 000 000 наименований товаров, доставка по всей России, других странах бывшего СНГ, а также в ближнее зарубежье.

2. Эффективная, отработанная на собственных результатах бизнес-модель.

3. Полноценная поддержка и помощь от профессиональной команды службы франчайзинга (специалистов с многолетним опытом работы в сфере продаж интернет торговли).

4. Возможность развиваться на рынке по международным продажам.

Чего же нам не хватает?

К нам ежедневно обращаются тысячи клиентов, для которых мы формируем заказы из Европы, Америки и Азии, производим таможенную очистку товара и отправляем транспортными компаниями в разные уголки России, Украины, Казахстана, Беларусии. В ходе работы мы заметили, что многие клиенты из регионов регистрируются на сайте, оформляют заказы, но не оплачивают их.

Мы провели исследование среди этих клиентов, и оказалось, что они заинтересовались нашими ценами и сроками доставки, но:

Им требуется наличие магазина или стола заказов, представляющего Интернет-магазин , в их городе, в который можно прийти, обсудить возникшие вопросы и оплатить заказ;

Им необходима более дешевая доставка до своего города, которую, в свою очередь, можно достичь за счет сборных грузов из заказов разных клиентов.

Исходя из вышесказанного, нашей задачей является формирование филиальной сети магазинов (пунктов-выдачи) с последующим увеличением продаж с них.

Преимущества партнерской программы

1. Отработанная эффективная бизнес-модель, которая  позволяет передавать партнерам не только теоретические знания, но и рабочие, зарекомендовавшие себя механизмы управления и развития бизнеса

2. Минимальные финансовые затраты на открытие собственного филиала

3. Уникальные условия по возможности загрузки в систему собственного наличия товара и наличия Ваших поставщиков

4. Конкурентное ценообразование – мы предлагаем максимально выгодные цены с помощью которых Вы будете конкурентные в своих регионах

5. Полная автоматизация всех бизнес процессов

6. Помощь и обучение партнеров по настройке рекламных компаний в интернете.(google.com, yandex.ru)

7. Простота самостоятельного поиска деталей на сайте.

В рамках открытия по франшизе магазинов Openmall партнеру предоставляется:

1. Создание отдельного регионального интернет-магазина ( пример https://demoshop.opmall.biz ) с более чем 1 000 000 000 наименований товаров Азии, Европы, США (Taobao, Aliexpress, Ebay, Next и SimaShop.) с дальнейшим обучением по продвижению сайта и наполнению контента. Или можете выбрать сами любых 5 поставщиков по выбору.

2. Создание отдельной административной панели для отслеживания заказов

3. Стандарты оформления и работы магазина

4. Инструкции по работе с логистами и проверенными посредниками по доставке по разным поставщикам.

5. Маркетинговое сопровождение и обучение

7. Программное обеспечение, объединяющее в себе все процессы в В2В системе, рознице и Интернет-торговле

8. Помощь в формировании ассортимента

9. Личный филиальный менеджер для координации работы через скайп-чат.

10. Обучение персонала, повышение квалификации

11. Консультационную поддержку на всех этапах сотрудничества.

12. Базовые (самые низкие) цены филиала.

13. Платежная система и прием платежей для клиентов до 20 способами оплаты.

Данная франшиза предполагает финансовые предполагает финансовые вложения.

1.       Первоначальный взнос.

Взимается один раз.  2500$ ( в стоимость входит установка сайта, настройка его на вашем домене, внесение информации, настройка рекламной компании в яндекс и гугл, базовая сео настройка)

Эта сумма предполагает все перечисленные услуги, описанные в коммерческом предложении.

Первоначальный взнос тратиться на создание отдельного вашего регионального сайта и административной панели. А также начальную настройку  вашего интернет-ресурса.

Также у нас есть ежемесячное абоненское обслуживание вашего сайта. Оно составляет 125$.

Абоненское обслуживание тратиться на обслуживание и поддержание работоспособности вашего сайта, работу закрепленного за вами личного менеджера, бесплатные обновления сайта, административной панели для вашего удобства, создание и доработку скриптов.

Если у вас остались вопросы, можете их задать в письме или позвонить:

+7 499 703-00-24
+38098-198-38-70
e-mail: info@openmall.info
skype: open_mall
taobao_index2